Аксессуары для электроинструмента - страница 51
Сортировать:
Автоматический защитный модуль от повышенного/пониженного напряжения Ресанта АЗМ-40АРД 61/22/30
Артикул:61/22/30
Автоматический защитный модуль от повышенного/пониженного напряжения Ресанта АЗМ-40АРД 61/22/30
1 407 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29335-80-300
Артикул:29335-80-300_z01
Зубило SDS-Max 29335-80-300
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 410 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1045734
Артикул:1045734
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 1,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1045734
1 414 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
1 420 ₽
В наличии
Набор венцов пильных диаметр60-95мм 5 штук Кратон 1 04 01 005
Артикул:10401005
| Тип набора | венец пильный |
| Диаметр | 60-95 мм |
| Материал обработки | дерево |
1 420 ₽
Осталось несколько штук
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=121мм 29547-121
Артикул:29547-121
1 420 ₽
В наличии
Коронка по бетону ЗУБР "МАСТЕР" с державкой SDS-Plus, 68 мм 29211-68
Артикул:29211-68
1 420 ₽
В наличии
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #80 (упак. 10 шт)
Артикул:11-81-286
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #80 (упак. 10 шт)
1 420 ₽
В наличии
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #100 (упак. 10 шт)
Артикул:11-11-286
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #100 (упак. 10 шт)
1 420 ₽
Осталось 2 шт.
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #120 (упак. 10 шт)
Артикул:11-21-286
MESSER Рукав для барабана 90мм 286х100 #120 (упак. 10 шт)
1 420 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-83мм 29531-083_z01
Артикул:29531-083_z01
1 440 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 110 мм MATRIX 70391
Артикул:70391
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 446 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по металлу, биметаллическое 24TPI, шаг 1мм, 300мм, 10шт 15855-24-10
Артикул:15855-24-10_z01
1 450 ₽
В наличии
Набор зенковок Denzel 72313, HSS, M3-M10, 6 шт, металл. кейс
Артикул:72313
Набор зенковок Denzel 72313, HSS, M3-M10, 6 шт, металл. кейс
1 451 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-12)
Артикул:29313-1000-12
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-12)
1 460 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-18)
Артикул:29313-600-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-18)
1 460 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
Артикул:29313-310-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
1 470 ₽
В наличии
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, ПВС, 10м, 1 розетка 3 x 1,5 мм, 3 м 37407
Артикул:37407
Удлинитель-шнур силовой Denzel Garden Series, ПВС, 10м, 1 розетка 3 x 1,5 мм, 3 м 37407
1 473 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=127мм 29547-127
Артикул:29547-127
1 480 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-22)
Артикул:29313-460-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-22)
1 480 ₽
В наличии
ЗУБР 73 мм, SDS - Plus, 9Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-73)
Артикул:29211-73
ЗУБР 73 мм, SDS - Plus, 9Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-73)
1 480 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70986
Артикул:70986
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 483 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 40х620 #80 (циркониевый электрокорунд) уп. 10 шт
Артикул:11-50-629
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 40х620 #80 (циркониевый электрокорунд) уп. 10 шт
1 487 ₽
Осталось несколько штук
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 40х620 #100 (циркониевый электрокорунд) уп. 10 шт
Артикул:11-50-624
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 40х620 #100 (циркониевый электрокорунд) уп. 10 шт
1 487 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70976
Артикул:70976
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 493 ₽
В наличии




































