Аксессуары для перфораторов - страница 24
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
Артикул:BI-18-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
881 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
Артикул:705054
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
887 ₽
Осталось несколько штук
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
888 ₽
В наличии
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
Артикул:29314-1000-12_z02
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
916 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-10)
Артикул:29313-1000-10
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-10)
916 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах лопаточное для перфораторов, 50х400мм 29384-50-400
Артикул:29384-50-400_z01
923 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-60мм 29531-060_z01
Артикул:29531-060_z01
924 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71232
Артикул:71232
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
928 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
Артикул:70924
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
933 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-14
Артикул:29320-310-14_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-14
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
933 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
934 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71092
Артикул:71092
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
935 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
Артикул:705583
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
935 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
Артикул:BX-18-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
936 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-16)
Артикул:29313-600-16
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-16)
940 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 68мм 29180-68
Артикул:29180-68
954 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29331-00-400
Артикул:29331-00-400_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
964 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29332-25-400
Артикул:29332-25-400_z01
Зубило SDS-Max 29332-25-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
964 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 140 мм MATRIX 72499
Артикул:72499
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 140 мм |
| Производитель | Германия |
965 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-64мм 29531-064_z01
Артикул:29531-064_z01
965 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
Артикул:BI-20-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
966 ₽
В наличии




































