Аксессуары для перфораторов - страница 23
Сортировать:
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS MAX. L-300мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29188-300
Артикул:29188-300_z01
828 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
Артикул:29313-460-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
828 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O14 х 260 мм Кратон 1 02 04 003
Артикул:10204003
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
830 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-350
Артикул:BX-14-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-350
834 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 121 мм MATRIX 72497
Артикул:72497
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 121 мм |
| Производитель | Германия |
835 ₽
В наличии
ЗУБР 50 мм, SDS - Plus, 6Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-50)
Артикул:29211-50
ЗУБР 50 мм, SDS - Plus, 6Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-50)
841 ₽
В наличии
ЗУБР АГК d 30 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-30)
Артикул:29850-30
ЗУБР АГК d 30 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-30)
849 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-57мм 29531-057_z01
Артикул:29531-057_z01
850 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 18х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.350
Бур MESSER-DIY 18х350(290) по бетону SDS-PLUS
850 ₽
В наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
Артикул:703145
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
852 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71231
Артикул:71231
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
854 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-260
Артикул:BX-16-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-260
858 ₽
Осталось несколько штук
Коронка по бетону в сборе М22 х 80 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703327
Артикул:703327
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
859 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70981
Артикул:70981
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
862 ₽
В наличии
Набор зубил ЗУБР 4 шт 250 мм SDS-Plus 29230-Н4
Артикул:29230-H4
Набор зубил ЗУБР 4 шт 250 мм SDS-Plus 29230-Н4
863 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70952
Артикул:70952
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
865 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-16
Артикул:29320-310-16_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-16
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
872 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34229, SDS-Max 25х600 мм
Артикул:D-34229
Характеристики
- Форма наконечникаплоская
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 1.16 кг
873 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34198, SDS-Max 600 мм
Артикул:D-34198
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке1.128 кг
- Размер упаковки 66 х 2 х 2 см
873 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71090
Артикул:71090
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
876 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х600х25 Кратон 1 03 04 005
Артикул:10304005
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 600 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
880 ₽
В наличии
Пика цилиндрическая SDS-max 18х600 Кратон 1 03 05 003
Артикул:10305003
| Тип патрона | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
880 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
Артикул:BI-16-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
881 ₽
В наличии





































