Аксессуары для перфораторов - страница 16
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
448 ₽
В наличии
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
450 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
450 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
453 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
454 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
454 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
455 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
456 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х25 Кратон 1 03 02 003
Артикул:10302003
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
460 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
461 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
467 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-29мм 29531-029_z01
Артикул:29531-029_z01
469 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
470 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
470 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705313, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705313
Бур по бетону Denzel, 10x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705313
471 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 64 мм MATRIX 72464
Артикул:72464
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 64 мм |
| Производитель | Германия |
474 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-08
Артикул:29320-260-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
478 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-30мм 29531-030_z01
Артикул:29531-030_z01
480 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40x250мм 29363-40-250
Артикул:29363-40-250_z01
481 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70973
Артикул:70973
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | ударное сверление |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 0.41 |
482 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 50 мм MATRIX артикул 70371
Артикул:70371
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 50 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
483 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-20)
Артикул:29313-210-20
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
484 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.210
Бур MESSER-DIY 16х210(150) по бетону SDS-PLUS
485 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL 65 мм MATRIX 72465
Артикул:72465
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Производитель | Германия |
486 ₽
Осталась 1 шт.






































