Аксессуары для перфораторов - страница 15
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.210
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
391 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
396 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-plus
Артикул:29822-SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
401 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS Plus. L-100мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29187-100
Артикул:29187-100_z01
402 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-25мм 29531-025_z01
Артикул:29531-025_z01
404 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
406 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-12)
Артикул:29313-310-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
406 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
420 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
423 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
429 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
430 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
430 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
430 ₽
В наличии




































