Аккумуляторный инструмент купить в Перми
Аккумуляторный инструмент купить в Перми - страница 58
Сортировать:
Аккумуляторный ударный гайковерт SSW 18 LTX 400 BL Metabo
Артикул:MTB0602205890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 400 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2150) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 39 209 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900ZU (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS900ZU
- Бесщеточный двигатель: Да
- Обороты 4200
- Диаметр пильного диска: 235 мм
45 741 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 LT 18В, 2х5.2Ач, LiIon в кейсе
Артикул:MTB0602102650
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 5.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
от 39 777 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная 4 режимный ударный шуруповерт Makita BTP130RFE
Артикул:BTP130RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 135 |
| Число скоростей | 2 (2400) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
46 940 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторный Metabo SB 18 LTX Quick в кейсе
Артикул:MTB0602200650
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5.2 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 110 |
| Число скоростей | 2(2050) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
от 38 861 ₽
Нет в наличии
Набор 4 аккумулятора Makita BL 1850B 198312-4, 5 Ач и Зарядное устройство DC 18 RD в MakPac
Артикул:198312-4
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
47 470 ₽
Нет в наличии
Набор PSK (АКБ BL4025 2 шт + DC40RA) Makita MKP1G001 (191J83-2)
Артикул:191J83-2
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Линейка (тип) АКБ: Makita BL40xx
- Напряжение аккумулятора: 40В
47 470 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DCD 991 P2
Артикул:NI00000107394
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 80 Нм |
| Число скоростей | 3 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 55/13 мм |
48 090 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 LTX Impuls 2х4.0 Ач
Артикул:MTB0602191500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5,2 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 110 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
от 44 901 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Makita DDF486RTJ
Артикул:DDF486RTJ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 65
- Крутящий момент жесткий, Нм 125
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
48 791 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486RTJ
Артикул:DHP486RTJ
- Крутящий момент жесткий 125Нм
- Макс. диаметр сверления 13(металл)
- Макс. диаметр сверления 76(дерево)
48 791 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BS 18 LTX BL Q I Metabo
Артикул:MTB0602351650
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5,2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 120 Нм |
| Число скоростей | 2(0-2050) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 38 955 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт SSW 18 LTX 600 Metabo
Артикул:MTB0602198890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 600 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1600) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 43 396 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторный Metabo BS 18 LT Quick в кейсе
Артикул:MTB0602104500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 96/42 |
| ЧЧисло скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона, мм | до 13 |
| Производитель | Германия |
от 43 484 ₽
Нет в наличии
Набор 4 аккумулятора Makita BL 1860B 6 Ач и ЗУ DC 18 RD в MakPac (198094-8)
Артикул:198094-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
51 130 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DCD 996 P2
Артикул:NI00000107399
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 80 Нм |
| Число скоростей | 3 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 55/13 мм |
52 202 ₽
Нет в наличии
Набор 4 аккумулятора Makita BL 1840B 198489-5, 4 Ач и Зарядное устройство DC 18 RD в MakPac
Артикул:198489-5
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
52 350 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккум. Metabo BS 18 LTX Impuls S
Артикул:NI00000099583
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3х4.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 110/55 |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
от 52 568 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный DeWalt DCF 880 M2 ударный
Артикул:NI00000083256
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 203 |
| Число скоростей | 1 (2300) |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Производитель | США |
52 824 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR263RF4
Артикул:DHR263RF4
- Макс. энергия удара 2.5Дж
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты: 0-1250
52 858 ₽
Нет в наличии
Набор XGT Makita АКБ+ЗУ DC40RB, 2xBL4040 (191U04-0)
Артикул:191U04-0
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Линейка (тип) АКБ: Makita BL40xx
- Напряжение аккумулятора 40В
53 570 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BS 18 LTX BL Q I Metabo 5.5
Артикул:MTB0602351660
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 120 Нм |
| Число скоростей | 2(0-2050) об/мин |
| Производитель | Германия |
55 092 ₽
Нет в наличии
Пила погружная DCS 520NT FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111208
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Диаметр диска | 165 х 20 мм |
| Глубина реза под углом 45° | 44 мм |
| Глубина реза под углом 90° | 59 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторный Metabo BS 18 LTX Quick в кейсе
Артикул:MTB0602193500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 96/42 |
| Число скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона, мм | до 13 |
| Производитель | Германия |
от 50 928 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-винтоверт SB 18 LTX Impuls Metabo
Артикул:MTB0602192500
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 110 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 49 271 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Гайковерт аккумуляторный DCF 899 Р2 DeWalt
Артикул:NI00000101844
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 950 Нм |
| Число скоростей | 3(0-1900) об/мин |
| Производитель | США |
58 535 ₽
Нет в наличии
Пила торцовочная DCS 778N FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111212
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Диаметр диска | 250 х 30 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 85/58 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Набор PSK (АКБ BL4050F 2 шт +ЗУ DC40RB +TYPE3 CPC) Makita 191U18-9
Артикул:191U18-9
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Линейка (тип) АКБ: Makita BL40xx
- Напряжение аккумулятора 40В
60 890 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW1001RTJ
Артикул:DTW1001RTJ
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 1050 Нм |
| Число скоростей | 3 (1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
60 992 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW007GD201
Артикул:TW007GD201
- Max крутящий момент 760Нм
- Обороты: 0 - 600 / 1200 / 1900 / 2300
- Тип патрона: наруж. квадрат 1/2"
60 992 ₽
Нет в наличии

















































