Аккумуляторный инструмент купить в Перми
Аккумуляторный инструмент купить в Перми - страница 57
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSB 18 V-EC ударная
Артикул:NI00000105197
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 50 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/38 мм |
| Производитель | Германия |
33 539 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF486RT
Артикул:DDF486RT
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 65
- Крутящий момент жесткий, Нм 125
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
33 541 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный винтоверт BS 18 LTX BL Q I Metabo
Артикул:MTB0602351500
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 120/60 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1850) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 33 799 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242RT
Артикул:DHR242RT
- Макс. энергия удара 2(Дж.)
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты: 0-950
34 558 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторная Metabo SSD 18 LTX 200
Артикул:MTB0602196500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4 LiIon |
| Max крутящий момент, Нм | 200 |
| Число скоростей | 3 (2500) |
| Диаметр патрона, мм | 6,35 |
| Производитель | Германия |
35 203 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD172RTJ
Артикул:DTD172RTJ
- Крутящий момент мягкий 180Нм
- Крутящий момент жесткий 180Нм
- Обороты: 0-1100/0-2100/0-3800
35 574 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF441RFE
Артикул:BDF441RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Япония |
36 166 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR171RTJ
Артикул:DHR171RTJ
- Макс. энергия удара 1.2(Дж.)
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
- Патрон: SDS-Plus
36 591 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор XGT Makita HR004GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HR004GZ
- Макс. энергия удара 2.8(Дж.)
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты: 0-980
36 591 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный ударный BOSCH GDS 18 V-Li HT 2х4 Ач в кейсе
Артикул:NI00000077791
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 650 |
| Max размер крепежа, М | 20 |
| Тип двигателя | Щеточный |
36 638 ₽
Нет в наличии
Пила цепная DCM575N аккумуляторная BRUSHLESS DeWalt
Артикул:NI00000113015
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | 2,6 Ач Li-Ion |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Производитель | США |
36 789 ₽
Нет в наличии
Пила сабельная DCS388N FLEXVOLT DeWalt аккумуляторная
Артикул:NI00000111210
| Аккумуляторная батарея | 54В XR Flexvolt Li-Ion |
| Величина хода | 28,6 мм |
| Глубина распила дерево | 300 мм |
| Глубина распила металл | 130 мм |
| Производитель | США |
37 377 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 LT 18В, 2х4.0Ач, LiIon в кейсе
Артикул:MTB0602102500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1650) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
от 32 290 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный шуруповерт Makita DFR550Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DFR550Z
Характеристики
- Исполнение магазинный
- Обороты 0-4000
- Тип патрона 1/4" шестигранник
38 116 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная METABO BS 18 LTX Quick с рукояткой 18В, 2х5.5Ач, LiHD в кейсе
Артикул:MTB0602193660
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 5.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 90 |
| Число скоростей | 2 (2050) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Германия |
38 273 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BS 18 LTX BL I Metabo
Артикул:MTB0602350650
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5,2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 120 Нм |
| Число скоростей | 2(0-2050) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 33 454 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW300RTJ (2 АКБ 5 Ач, ЗУ)
Артикул:DTW300RTJ
- Max крутящий момент 330Нм
- Обороты: 0 - 1000 / 1800 / 2600 / 3200
- Тип патрона: наруж. квадрат 1/2"
39 641 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW302RTJ
Артикул:DTW302RTJ
- Max крутящий момент 300Нм
- Обороты: 0-1000
- Тип патрона: 3/8" четырехгранник
39 641 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный мультитул Makita DTM52RTJX1 (2* 5Ач, ЗУ)Угол колебаний, слева/справа 1.8° (полный 3,6°) Система крепления: Starlock Max Обороты: 10000-20000
Артикул:DTM52RTJX1
40 658 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная GSR 18 VE-EC BOSCH
Артикул:NI00000114394
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 75/47 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2100) об/мин |
| Производитель | Германия |
41 369 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS900Z
- Бесщеточный двигатель: Да
- Обороты 4200
- Диаметр пильного диска: 235 мм
41 675 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS783ZJU (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS783ZJU
- Бесщеточный двигательДа
- Обороты 6000
- Диаметр пильного диска: 185 ,190 мм
41 675 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная сабельная пила Metabo ASE 18 LTX
Артикул:NI00000082092
Напряжение: 18 V
Частота хода на холостых оборотах: 0 - 2.700 /min
от 42 292 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная машина по бетону Makita PC5000C
Артикул:PC5000C
- Диаметр круга 125мм
- Мощность 1400Вт
- Обороты 10000
42 691 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор KHA 18 LTX BL 24 Quick Metabo
Артикул:MTB0600211890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-Ion |
| Сила удара | 2,2 Дж |
| Число скоростей | 1 (0-1200) об/мин |
| Производитель | Германия |
42 721 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DCD 796 P2 DeWalt
Артикул:NI00000107397
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 70/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2000) об/мин |
| Производитель | США |
43 659 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная GSB 18 VE-EC ударная BOSCH
Артикул:NI00000114403
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 75/47 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2100) об/мин |
| Производитель | Германия |
44 035 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная пила - аллигатор DCS 397N DeWalt
Артикул:NI00000111139
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | XR Li-Ion 54В/6 А*ч |
| Амплитуда хода | 40 мм |
| Длина полотна/пилы | 430/918 мм |
| Производитель | США |
44 178 ₽
Нет в наличии

















































