Аккумуляторный инструмент купить в Перми
Аккумуляторный инструмент купить в Перми - страница 55
Сортировать:
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DCD 737 P2
Артикул:NI00000110207
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 57 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 38/13 мм |
20 956 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z1 (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS680Z
Характеристики
- Особенности: диск слева, литая подошва
- Бесщеточный двигатель Да
- Обороты 5000
21 036 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Metabo KSA 18 LTX
Артикул:NI00000066799
Вид аккумуляторного блока: литиево-ионный
Напряжение аккумуляторного блока: 18 V
Емкость аккумуляторного блока: 3,0 Ah
21 058 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP 444 RFE Makita
Артикул:DHP444RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 088 ₽
Нет в наличии
Набор 2 аккумулятора Makita BL 1840B 198310-8, 4 Ач и Зарядное устройство DC 18 RC в MakPac
Артикул:198310-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- Линейка (тип) АКБMakita BL18xx
- Напряжение аккумулятора, В18
21 239 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ESPIRA CDI-i01 411053
Артикул:411053
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ESPIRA CDI-i01 411053
21 330 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP456RFE Makita
Артикул:DHP456RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 360 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная ударная Metabo SB 18 LTX Impuls 18 В - 3х4.0 А/ч
Артикул:NI00000073314
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3х4.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 100 |
| Число скоростей | 2(2050) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
21 672 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DСD 790 P2
Артикул:NI00000098358
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | США |
21 824 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор Husqvarna BLi200, компактный (36В / 5.2 А.ч / 187.2 Вт*ч / Li-Ion)
Артикул:9670919-01
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5,2 Ач |
| Время зарядки | 50 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Швеция |
21 990 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный BOSCH GDS 18 V-Li 2х4Ач
Артикул:NI00000112637
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 5.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 650 |
| Max размер крепежа, М | 20 |
| Тип двигателя | Щеточный |
22 134 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая шлифмашина (болгарка) Makita DGA512ZU, без АКБ, без ЗУ
Артикул:DGA512ZU
- Бесщеточный двигатель: Да
- Диаметр круга 125мм
- Обороты: 3000-8500
22 357 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP 456 RFE3 Makita
Артикул:DHP456RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
22 443 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP448RFE Makita
Артикул:DHP448RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/43 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 319 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF448RFE Makita
Артикул:DDF448RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 77/43 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 324 ₽
Нет в наличии
Пила дисковая DCS391N аккумуляторная 18В Li-Ion DeWALT
Артикул:NI00000117501
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Размеры диска | 165х20 мм |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Производитель | США |
23 367 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP441RFE Makita
Артикул:DHP441RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 3 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 516 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6349DWFE
Артикул:6349DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/65 |
| Производитель | Япония |
23 569 ₽
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный BOSCH GDS 14,4 V-LI 2х4.0Ач в кейсе
Артикул:NI00000079081
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 170 |
| Max размер крепежа, М | 16 |
24 302 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккум. Metabo BS 14,4 Li
Артикул:MTB0602206880
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 40/20 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
24 526 ₽
Нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный Metabo ВhEА 14SR+L 14,4В
Артикул:NI00000039738
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 12В, 2 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Германия |
24 975 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DCD 932 P2
Артикул:NI00000107398
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 75 Нм |
| Число скоростей | 3 (1850) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 45/13 мм |
24 981 ₽
Нет в наличии
Рубанок аккумуляторный HO 18 LTX 20-82 Metabo
Артикул:MTB0602082890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор | Li-lon |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
от 21 488 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSB 14.4 V-EC ударная
Артикул:NI00000105198
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 48 Нм |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/35 мм |
| Производитель | Германия |
25 261 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR182ZWJ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR182ZWJ
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 1.7
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0-5000
25 407 ₽
Нет в наличии
Набор: 2 аккумулятора BL1860B и ЗУ DC18RC в кейсе MakPac Makita (198118-0)
Артикул:198118-0
Характеристики
- Тип аккумулятора Li-ion
- Линейка (тип) АКБ Makita BL 18xx
- Напряжение аккумулятора, В 18
25 509 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF452RFE
Артикул:BDF452RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
25 525 ₽
Нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный GBH 180-LI BOSCH
Артикул:NI00000118759
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-Ion |
| Сила удара | 1,7 Дж |
| Число скоростей | 1 (0-1800) об/мин |
| Производитель | Германия |
25 841 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 778 S2T
Артикул:NI00000113837
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 65 Нм |
| Число скоростей | 2 (1750) об/мин |
| Производитель | США |
25 878 ₽
Нет в наличии

















































