Аккумуляторный инструмент купить в Перми
Аккумуляторный инструмент купить в Перми - страница 54
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF032DWAE
Артикул:DF032DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/28 мм |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA351Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDA351Z
- Исполнение угловой
- Крутящий момент жесткий, Нм 24
- Макс. диаметр сверления (металл) 10
17 782 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный BOSCH GSR 18 V-Li (0.601.9E6.120)
Артикул:NI00000101250
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 Li-Ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 63/24 |
| Число скоростей | 2(1900) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
17 895 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Metabo Power Maxx BS Basic Set
Артикул:MTB0600080960
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2.0Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 34 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/18 мм |
| Производитель | Германия |
от 8 723 ₽
Нет в наличии
Ryobi Бесщеточная ударная дрель шуруповерт R18PD7-220B 5133004295
Артикул:15863330
18 039 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STDC 18 LHBK-RU STANLEY
Артикул:PROG00000197030
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-400/0-1600 |
| Габариты, мм | 1.3 |
| Производитель | США Китай |
18 156 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF459SYE Makita
Артикул:DDF459SYE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 185 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4040F 1910N6-8 (40В, 4.0Ач, Li-Ion)
Артикул:1910N6-8
Характеристики
- Количество аккумуляторов в комплекте1
- Тип аккумулятораLi-ion
- ПроизводительMakita
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
18 189 ₽
Нет в наличии
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 21-1200 Li BL Solo (без АКБ И ЗУ) 78135
Артикул:78135
Бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 21-1200 Li BL Solo (без АКБ И ЗУ) 78135
18 430 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP459SHE Makita
Артикул:DHP459SHE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45/25 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 682 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 14,4 LT 602100500
Артикул:NI00000075723
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1450) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/35 |
| Производитель | Германия |
18 763 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DTD146RFE
Артикул:DTD146RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 160 Нм |
| Число скоростей | 1 (2300) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 840 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный лобзик STAB 18 LTX 100 Metabo
Артикул:MTB0601003890
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумулятор | Li-lon |
| Система Qujck | есть |
| Число ходов | 0-2800/мин |
| Производитель | Германия |
18 912 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR 14,4 V-Li (0.601.866.002)
Артикул:NI00000066120
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Германия |
19 088 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DCG 414 N DeWalt
Артикул:NI00000111152
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 18 V-Li (0.601.866.100) кейс
Артикул:NI00000076935
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Германия |
19 562 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSB 14,4 VE-2-LI (0.601.862.400)
Артикул:NI00000067657
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/40 |
| Производитель | Германия |
19 562 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DCD 932 М2
Артикул:NI00000083001
| Напряжение аккумулятора | 14,4 |
| Емкость аккумулятора | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 75 Нм |
| Число скоростей | 3(1850) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/45 мм |
| Производитель | США |
19 647 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный вытяжной заклепочник MESSER M6000
Артикул:05-32-600
Аккумуляторный вытяжной заклепочник MESSER M6000
19 717 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Перфоратор аккуммуляторный DeWalt DCH 133 N
Артикул:NI00000111207
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | XR Li-Ion |
| Сила удара | 2,6 Дж |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Производитель | США |
19 882 ₽
Нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный Metabo ВНА 18 Li-ion 18В
Артикул:NI00000039737
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Напряжение, емкость | 18 В, 2.2 А*ч |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 11 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Энергия удара | 1.6 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Германия |
19 908 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF456RFE3 Makita
Артикул:DDF456RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 072 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 777 S2T
Артикул:NI00000113836
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 65 Нм |
| Число скоростей | 2 (1750) об/мин |
| Производитель | США |
20 125 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6339DWFE
Артикул:6339DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
20 376 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF 444 RFE Makita
Артикул:DDF444RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 548 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор XGT Makita BL4050F (Li-Ion 40 В 5.0 Ач) 191L47-8
Артикул:191L47-8
Характеристики
- Тип аккумулятораLi-ion
- ПроизводительMakita
- Линейка (тип) АКБMakita BL40xx
- Напряжение аккумулятора, В40
20 629 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный прожектор Makita DML811 (DEADML811)
Артикул:DEADML811
- Особенности Работает от сети 220 Вольт (адаптер в комплекте поставки)
- Напряжение аккумулятора, В 18
- Количество аккумуляторов в комплекте0
20 740 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BS 18 С Li-302C (Дрель АЕГ BS18СLi-302C)
Артикул:NI00000074298
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 51 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/51 |
| Производитель | Германия |
20 751 ₽
Нет в наличии

















































