Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 24
Сортировать:
Дрель-винтоверт аккум. DeWalt DCD 734 S2 с кейсом
Артикул:NI00000105121
| Напряжение аккумулятора | 14,4 |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 38 Нм |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/30 мм |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 10,8-2-LI (0.601.868.109) в кейсе
Артикул:NI00000075817
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/19 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWAE
Артикул:6347DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
11 978 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SBD20S2K Stanley
Артикул:NI00000113094
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | США |
11 983 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная BOSCH GSB 14,4 V-Li (0.601.867.00E)
Артикул:NI00000082118
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 53 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Германия |
12 011 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF457DWE
Артикул:DF457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 037 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная КВТ DB-20-13 с максимальным размером оснастки до 13 мм (102588)
Артикул:kvt0102588
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщеточная КВТ DB-20-13 с максимальным размером оснастки до 13 мм (102588)
12 040 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDF484Z
- Крутящий момент мягкий 30Нм
- Крутящий момент жесткий 54Нм
- Макс. диаметр сверления 13(металл)
12 190 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF458Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDF458Z
- Крутящий момент мягкий: 58Нм
- Крутящий момент жесткий: 91Нм
- Макс. диаметр сверления: 13(металл)
12 190 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 14,4 LT Impuls Compact 14,4В
Артикул:NI00000061554
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 5 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/30 |
| Производитель | Германия |
12 210 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 14,4-2-Li (0.601.9A4.400)
Артикул:NI00000058117
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 38 |
| Число скоростей | 2 (1250) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Германия |
12 242 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel BLDL-18-0 26140, бесщет.2 Li-Ion, 18 В
Артикул:26140
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel BLDL-18-0 26140, бесщет.2 Li-Ion, 18 В
12 300 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWDE
Артикул:6317DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/25 |
| Производитель | Япония |
12 419 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DW 053 К2
Артикул:NI00000039886
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 160 |
| Число скоростей | 1 (2400) |
| Размер патрона, мм | - |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
12 504 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 945 B2
Артикул:NI00000058248
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 4 |
| Число скоростей | 3 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
12 520 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщет Denzel CIDB-18-02, Li-Ion, 18 В 26145
Артикул:26145
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная бесщет Denzel CIDB-18-02, Li-Ion, 18 В 26145
12 796 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x8Ah 78132
Артикул:78132
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x8Ah 78132
12 825 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWDE
Артикул:6347DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
12 966 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR 18-2-LI (0.601.9B7.301)
Артикул:NI00000079389
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-450/0-1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/29 |
| Производитель | Германия |
12 989 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 210Li-h серия Professional
Артикул:PROG00000255803
13 002 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SBH20S2K ударная Stanley
Артикул:NI00000113095
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Ударная | да |
13 030 ₽
Нет в наличии
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщет CIW-IB-300, Li-ion, 18В, 300Нм// Denzel 26501
Артикул:26501
13 100 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6990DWAE
Артикул:6990DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 90 |
| Число скоростей | 1 (2300) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
13 184 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт XGT Makita DF002GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DF002GZ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм 65
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
13 207 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHP484Z
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм 54
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
13 207 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHP458Z
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 58
- Крутящий момент жесткий, Нм 91
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
13 207 ₽
Нет в наличии





























