Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 23
Сортировать:
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 2х2.0Ач LiIon в кейсе
Артикул:MTB0602116530
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 48 |
| Число скоростей | 2 (1650) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Германия |
от 9 679 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 771 C2
Артикул:NI00000079304
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 42 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/30 |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BS 12C2 LI-152BF
Артикул:NI00000069196
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 34 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/20 |
| Производитель | Германия |
9 790 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo ВSZ 12 Impuls Combo 12В
Артикул:NI00000034592
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 52 Нм |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Германия |
9 795 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ + фонарь ДА-12-2-Ли ФКНМ1 серия МАСТЕР
Артикул:ДА-12-2-ЛиФКНМ1
9 815 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF032DZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DF032DZ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 21
- Крутящий момент жесткий, Нм 35
- Макс. диаметр сверления (металл) 10
9 852 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 1800-Li (0.601.9A8.307)
Артикул:0.601.9A8.307
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,5 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 34 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Производитель | Германия |
9 880 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DWT ASBP-20 DNG-2 BMC
Артикул:ASBP-20 DNG-2 BMC
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DWT ASBP-20 DNG-2 BMC
9 954 ₽
Нет в наличии
Беcщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 2013 Li BL 25060
Артикул:25060
Беcщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 2013 Li BL 25060
9 975 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная ДА18 СЛК2 4,0Ач Elitech
Артикул:NI00000117681
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4,0 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 45 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | Россия |
10 089 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 10,8-2-LI (0.601.868.107)
Артикул:NI00000075050
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/19 |
| Производитель | Германия |
10 172 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BSB 18G Li -152C
Артикул:NI00000076176
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 12/34 |
| Производитель | Германия |
10 258 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Power Maxx BS Metabo
Артикул:MTB0600079500
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 34/17 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1400) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 9 333 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная ДА14 СЛК2 4,0Ач Elitech
Артикул:NI00000117680
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4,0 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 38 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | Россия |
10 483 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Bosch GSB 14.4-2 (0.601.9А7.400)
Артикул:NI00000060967
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1550) |
| Размер патрона, мм | 1.5-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
10 488 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SCD20C2K Stanley
Артикул:NI00000113614
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | США |
10 822 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWDE
Артикул:6337DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Япония |
10 895 ₽
Нет в наличии
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x3Ah 81724
Артикул:81724
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 21-150 BL 1x3Ah 81724
10 925 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DСD 710 DV
Артикул:NI00000086205
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF330DWE
Артикул:DF330DWE
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP331DWAE
Артикул:HP331DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
11 375 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6319DWAE
Артикул:6319DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
11 385 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный DeWalt DCD 771 S2
Артикул:NI00000104880
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 1 (1500) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13/30 мм |
| Производитель | США |
11 487 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 771 S2P
Артикул:NI00000113195
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | США |
11 487 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумяторная DeWalt DCF 610 S2
Артикул:NI00000067053
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 8 |
| Число скоростей | 1 (1050) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Германия |
11 503 ₽
Нет в наличии





























