Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 89
Сортировать:
Шлифлист на бумажной основе P 600 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75617
Артикул:75617
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 600 |
134 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р40 (40Н) 150 х 22,2 мм БАЗ 74007
Артикул:74007
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р40 (40Н) |
| Производитель | Россия |
135 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу FerrLine Expert 300 х 3,2 х 32,0 мм A30TBF
Артикул:fw07279
135 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 240 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75611
Артикул:75611
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 240 |
136 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 320 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75613
Артикул:75613
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 320 |
136 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 180 150 мм 5 штук MATRIX 73890
Артикул:73890
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
137 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 32 x 12 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76011
Артикул:76011
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
138 ₽
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 180 х 6,0 х 22 мм Луга 73420
Артикул:73420
| Тип круга | Зачистной по металлу |
| Размер круга | 180 х 6,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
139 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой P 24 180 х 22,2 мм MTX 740729
Артикул:740729
| Круг лепестковый | торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Размер абразивного зерна | P 24 |
139 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р120 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75644
Артикул:75644
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 120 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
140 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 14 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT14
140 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 115 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57146
Артикул:en57146
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 115 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
141 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К100 10/20 20523
Артикул:en20523
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К120 10/20 20524
Артикул:en20524
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К40 10/20 20520
Артикул:en20520
| Размер круга | 125х22,2 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К60 10/20 20521
Артикул:en20521
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф125х22.2, К80 10/20 20522
Артикул:en20522
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Установка | на фланец |
142 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73161
Артикул:73161
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
143 ₽
Нет в наличии


















































