Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 88
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 180 115 мм 10 штук MATRIX 73829
Артикул:73829
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P180 |
125 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р100 213-004
Артикул:DDV029434
126 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р120 213-005
Артикул:DDV029430
126 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р150 213-006
Артикул:DDV029435
126 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р40 213-024
Артикул:DDV0537816
127 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р100 213-021
Артикул:DDV0537811
127 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф125х22 Р150 213-023
Артикул:DDV0537814
127 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 320 150 мм 5 штук MATRIX 73894
Артикул:73894
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
128 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 600 150 мм 5 штук MATRIX 73897
Артикул:73897
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
128 ₽
Нет в наличии
Сетка абразивная DENZEL P 60 115х280 мм 5 шт 75167
Артикул:75167
| Размер сетки | 115 х 280 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
| Абразив | карбид кремния |
129 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф180х22 Р40 213-030
Артикул:DDV0537826
129 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 180 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57109
Артикул:en57109
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
130 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1500 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75623
Артикул:75623
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1500 |
130 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 6 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT6
130 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 12 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT12
130 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 2000 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75625
Артикул:75625
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 2000 |
131 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75615
Артикул:75615
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 400 |
132 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75621
Артикул:75621
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
132 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф150 к 60 (5шт) дер.металл 1/200 20192
Артикул:en20192
| Диаметр круга | 150 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Применение | дерево..металл.. |
133 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75619
Артикул:75619
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 800 |
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К80 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20193
Артикул:en20193
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К40 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20191
Артикул:en20191
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К120 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20195
Артикул:en20195
133 ₽
Нет в наличии
Шлифкруги Ф150 мм К100 на липучей основе 5 штук для дерева и металла Энкор 20194
Артикул:en20194
133 ₽
Нет в наличии
Круг зачистной по металлу 150 х 6,0 х 22 мм ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73416
Артикул:73416
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 150 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | по металлу |
| Производитель | Россия |
134 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 180 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75609
Артикул:75609
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 180 |
134 ₽
Нет в наличии


















































