Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 81
Сортировать:
Шлифкруг ф125 к180 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20286
Артикул:en20286
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 180 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
52 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 125 х 1,2 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57103
Артикул:en57103
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 1,2 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
52 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 150 х 2,5 х 22 мм Луга 73615
Артикул:73615
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
52 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 150 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73726
Артикул:73726
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
52 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 180 х 2,5 х 22 мм Луга 73621
Артикул:73621
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 180 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
53 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 125 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73717
Артикул:73717
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
53 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу FerrLine Express 150 х 1,8 х 22,2 мм A46TBF
Артикул:fw07260
53 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к240 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20287
Артикул:en20287
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 240 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
55 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 125 х 1,6 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57104
Артикул:en57104
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 1,6 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
55 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 115 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57102
Артикул:en57102
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
56 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 40 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20281
Артикул:en20281
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
58 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 60 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20282
Артикул:en20282
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
58 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74076
Артикул:74076
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
59 ₽
Нет в наличии


















































