Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 80
Сортировать:
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 320 93 мм 5 шт. MATRIX 73867
Артикул:73867
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
38 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования, 120 х 100 х 10 мм, средняя жесткость, P 60, Сибртех 757207
Артикул:757207
38 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 32 мм Луга 73669
Артикул:73669
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2.5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
39 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 24 115 х 22mm 5шт MATRIX 73901
Артикул:73901
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 150 93 мм 5 шт. MATRIX 73863
Артикул:73863
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 180 93 мм 5 шт. MATRIX 73864
Артикул:73864
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
39 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 600 93 мм 5 шт. MATRIX 73869
Артикул:73869
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 600 |
39 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,0 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73765
Артикул:73765
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,0 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73765
42 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 40 115 х 22mm 5шт MATRIX 73902
Артикул:73902
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
43 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 80 115 х 22mm 5шт MATRIX 73904
Артикул:73904
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
43 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,5 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73766
Артикул:73766
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,5 х 22,2 мм, WA60TBF// Denzel 73766
46 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P40 MATRIX 75719
Артикул:75719
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
47 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P60 MATRIX 75720
Артикул:75720
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
47 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P80 MATRIX 75721
Артикул:75721
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
47 ₽
Нет в наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая P100 MATRIX 75722
Артикул:75722
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
47 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 115 х 1,2 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57101
Артикул:en57101
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,2 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 150 х 2,0 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73725
Артикул:73725
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 240 93 мм 5 шт. MATRIX 73866
Артикул:73866
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 240 |
49 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый для дрели 20 х 20 х 6 мм P 150 MATRIX 74105
Артикул:74105
| Круг лепестковый | для дрели |
| Диаметр/ ширина | 20 х 20 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
50 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 40 93 мм 5 шт. MATRIX 73857
Артикул:73857
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
| Производитель | Россия |
50 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 60 93 мм 5 шт. MATRIX 73858
Артикул:73858
| Треугольник абразивный | ворсовая подложка |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
| Производитель | Россия |
50 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 100 93 мм 5 шт. MATRIX 73861
Артикул:73861
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
50 ₽
Нет в наличии


















































