Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 15
Сортировать:
Круг лепестковый торцевой Вихрь 125х22,2 мм, Р40 73/1/3/42
Артикул:73/1/3/42
Круг лепестковый торцевой Вихрь 125х22,2 мм, Р40 73/1/3/42
91 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой Вихрь 125х22,2 мм, Р80 73/1/3/43
Артикул:73/1/3/43
Круг лепестковый торцевой Вихрь 125х22,2 мм, Р80 73/1/3/43
91 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73791
Артикул:73791
Круг отрезной по металлу, 230 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73791
91 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р40 (40Н) 125 х 22,2 мм БАЗ 74004
Артикул:74004
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р40 (40Н) |
| Производитель | Россия |
92 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р60 (25Н) 125 х 22,2 мм БАЗ 74005
Артикул:74005
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р60 (25Н) |
| Производитель | Россия |
92 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р80 (16Н) 125 х 22,2 мм БАЗ 74006
Артикул:74006
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р80 (16Н) |
| Производитель | Россия |
92 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 125х22.2 мм зернистость Р36(50Н) (БАЗ) 74012
Артикул:74012
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 125 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р36(50Н) |
92 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 125х22.2 мм зернистость Р100(12Н) (БАЗ) 74013
Артикул:74013
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 125 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р100(12Н) |
92 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230х2,0х22 мм Вихрь
Артикул:73/1/3/38
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
92 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P40, 125х22,2мм 36593-125-40
Артикул:36593-125-40_z01
92 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P60, 125х22,2мм 36593-125-60
Артикул:36593-125-60_z01
92 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P80, 125х22,2мм 36593-125-80
Артикул:36593-125-80_z01
92 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой "БАЗ" для шлифования, тип КЛТ 1, KK19XW, зерно-электрокорунд нормальный, P80, 125 х 22 мм 36563-125-80
Артикул:36563-125-80
92 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм Луга 73681
Артикул:73681
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
93 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой абразивный "Луга" для шлифования, 125 х 22,23мм, зерно P40 3656-125-40
Артикул:3656-125-40
93 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные по металлу KRAFTOOL 36250-150-2.5
Артикул:36250-150-2.5
KRAFTOOL 150 x 2.5 x 22.2 мм, для УШМ, круг отрезной по металлу (36250-150-2.5)
93 ₽
В наличии
ЗУБР 230 x 2.5 х 22.2 мм, для УШМ, круг отрезной по металлу (36300-230-2.5)
Артикул:36300-230-2.5
Преимущества
- Оснащены двуслойным армированием полиамидными сетками. Абразивная составляющая имеет концентрацию чистого вещества огнеупорного, химически стойкого Поликристаллического оксида алюминия до 98%. Связующее вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.
93 ₽
В наличии
Круг для резки металла A46TBF 180х1,8х22,2 Кратон 1 07 02 004
Артикул:10702004
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина диска | 1,8 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Назначение | по металлу |
94 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 40 150 мм 5 штук MATRIX 73880
Артикул:73880
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
94 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 60 150 мм 5 штук MATRIX 73882
Артикул:73882
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
94 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 80 150 мм 5 штук MATRIX 73884
Артикул:73884
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
94 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 100 150 мм 5 штук MATRIX 73886
Артикул:73886
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
94 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 120 150 мм 5 штук MATRIX 73888
Артикул:73888
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
94 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 150 150 мм 5 штук MATRIX 73889
Артикул:73889
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 150 |
94 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм А30 Луга
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | А 30 |
| Производитель | Россия |
95 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу A24TBF 230 х 2,5 х 22,2 мм Кратон Скорый 1 07 02 033
Артикул:10702033
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
95 ₽
В наличии
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35611-080
Артикул:35611-080
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35611-080
95 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" четырехсторонняя, средняя жесткость, Р120, 100х68х26мм 35611-120
Артикул:35611-120
95 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" четырехсторонняя, средняя жесткость, Р320, 100х68х26мм 35611-320
Артикул:35611-320
95 ₽
В наличии

















































