Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 14
Сортировать:
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 40 125 х 22,2 мм БАЗ 740837
Артикул:740837
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
88 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 80 125 х 22,2 мм БАЗ 740857
Артикул:740857
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р1000, 5шт 35417-1000
Артикул:35417-1000
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р1500, 5шт 35417-1500
Артикул:35417-1500
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р120, 5шт 35417-120
Артикул:35417-120
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р180, 5шт 35417-180
Артикул:35417-180
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р600, 5шт 35417-600
Артикул:35417-600
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р320, 5шт 35417-320
Артикул:35417-320
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р800, 5шт 35417-800
Артикул:35417-800
88 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р80, 5шт 35417-080
Артикул:35417-080
88 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230х1,6х22 мм Вихрь 73/1/3/62
Артикул:73/1/3/62
Круг отрезной по металлу 230х1,6х22 мм Вихрь 73/1/3/62
88 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Gross 74385
Артикул:74385
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,8 х 22,2 мм, WA46TBF// Gross 74385
88 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,0 х 22 мм Луга 73680
Артикул:73680
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
89 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу A46TBF 230 х 1,8 х 22,2 мм Кратон Скорый 1 07 02 032
Артикул:10702032
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 1,8 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
89 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A46SBF O150 х 22,2 х 1,2мм Кратон 1 07 05 007
Артикул:10705007
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 150 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
89 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой абразивный "Луга" для шлифования, 125 х 22,23мм, зерно P60 3656-125-25
Артикул:3656-125-25
89 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой абразивный "Луга" для шлифования, 125 х 22,23мм, зерно P80 3656-125-80
Артикул:3656-125-80
89 ₽
В наличии
Губка шлифовальная STAYER "MASTER" четырехсторонняя, зерно - оксид алюминия, Р180, 100 x 68 x 26 мм. 3560-3
Артикул:3560-3
89 ₽
В наличии
Губка шлифовальная STAYER "MASTER" четырехсторонняя, зерно - оксид алюминия, Р320, 100 x 68 x 26 мм. 3560-4
Артикул:3560-4
89 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу Вихрь ПРО 180х1,6х22 мм 73/1/3/53
Артикул:73/1/3/53
Круг отрезной по металлу Вихрь ПРО 180х1,6х22 мм 73/1/3/53
89 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 2 х 22,2 мм,, WA46TBF// Gross 74386
Артикул:74386
Круг отрезной по металлу, 180 х 2 х 22,2 мм,, WA46TBF// Gross 74386
89 ₽
В наличии
Шарошка абразивная, цилиндр, 19 x 25 мм, для дрели, хвостовик d6 мм, 63С Denzel 76025
Артикул:76025
90 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-180-1.6
Артикул:36255-180-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
90 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,0 х 22мм DENZEL 73792
Артикул:73792
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
91 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р2000, 5шт 35417-2000
Артикул:35417-2000
91 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой Вихрь 125х22,2 мм, Р120 73/1/3/44
Артикул:73/1/3/44
Круг лепестковый торцевой Вихрь 125х22,2 мм, Р120 73/1/3/44
91 ₽
В наличии


















































