Заклёпки - страница 14
Сортировать:
Заклепки 3,2 х 8 мм RAL 6005 темно-зеленый 50 шт MATRIX 40674
Артикул:40674
| Длина заклепки | 8 мм |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Материал заклепки | сталь, алюминий |
| Цвет заклепки | RAL 6005 (темно-зеленый) |
| Производитель | Германия |
55 ₽
Нет в наличии
Заклепки 4,0 х 10 мм RAL 9003 сигнально-белый 50 шт MATRIX 40682
Артикул:40682
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | сталь, алюминий |
| Цвет заклепки | RAL 9003 (сигнально-белый) |
| Производитель | Германия |
76 ₽
Нет в наличии
Заклепки 4,0 х 10 мм RAL 3005 красное вино 50 шт MATRIX 40688
Артикул:40688
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | сталь, алюминий |
| Цвет заклепки | RAL 3005 (красное вино) |
| Производитель | Германия |
76 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 2.4 x 6 мм, 1000 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (31310-24-06)
Артикул:31310-24-06
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
866 ₽
Нет в наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-64-25
Артикул:311701-64-25
311701-64-25
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
2 574 ₽
Нет в наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-32-08
Артикул:311702-32-08
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-32-08
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
2 694 ₽
Нет в наличии
Заклепки винтовые KRAFTOOL 311709-08-15
Артикул:311709-08-15
- Закрытая форма корпуса
- Насечки на корпусе
- Разъемное резьбовое соединение
- Повышенная прочность
- Цинковое покрытие
8 115 ₽
Нет в наличии
Насадка для заклепок М10 для заклепочника MESSER TP6302D
Артикул:TP6302D-М10
Насадка для заклепок М10 для заклепочника MESSER TP6302D
10 606 ₽
Нет в наличии



















