Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 9
Сортировать:
Углошлифовальная машина УШМ AG 115 PATRIOT
Артикул:PROG00000203637
| Мощность, Вт | 300 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Размер хода платформы, мм | 2.8 |
| Габариты, мм | 2.5 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG 130 PATRIOT
Артикул:PROG00000209339
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Наличие виброручки | есть |
| Мощность, Вт | 950 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG 230 PATRIOT
Артикул:PROG00000194385
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Наличие виброручки | есть |
| Мощность, Вт | 2350 |
| Вес, кг | 5.9 |
| Производитель | США Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Малая углошлифовальная машина УШМ STGS 7125-RU STANLEY
Артикул:PROG00000219222
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машина УШМ AG-9823 FР STURM
Артикул:PROG00000076838
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ STGL2223 Stanley
Артикул:PROG00000196538
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина УШМ GA9060 Makita
Артикул:GA9060
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ AG150 Patriot
Артикул:PROG00000214335
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 7500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA6040
Артикул:GA6040
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 4000-9000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7060
Артикул:GA7060
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7061R
Артикул:GA7061R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA9061R
Артикул:GA9061R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
УШМ DeWalt DWE 4238-KS
Артикул:PROG00000225952
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
УШМ DeWalt DWE 4257-KS с регулировкой скорости
Артикул:PROG00000225951
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA6040С
Артикул:GA6040C
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 4000-9000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина BOSCH GWS 17-150 CI (0.601.798.0R6)
Артикул:PROG00000205252
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9300 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Углошлифовальная машинка THE ONE AG 121 (УШМ, Болгарка) PATRIOT
Артикул:PROG00000224449
| Мощность | 1150 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA5040
Артикул:GA5040
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7062
Артикул:GA7062
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA7063R
Артикул:GA7063R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA9063R
Артикул:GA9063R
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA9062
Артикул:GA9062
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина GA5041R УШМ Makita
Артикул:GA5041R
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифовальная машина УШМ MT903 Maktec by Makita
Артикул:NI00000120411
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Угловая шлифмашина PATRIOT УШМ AG 124 УШМ Болгарка
Артикул:PROG00000237606
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






























