Угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) - страница 12
Сортировать:
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG110-125E Болгарка
Артикул:RVRD-AG110-125E
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
3 570 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG210-230 Болгарка
Артикул:RVRD-AG210-230
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
3 646 ₽
Нет в наличии
Двуручная угловая шлифовальная машина Фиолент МШУ7-14-150Э
Артикул:NI00000084148
| Мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
3 648 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ STGS7125 Stanley
Артикул:NI00000107153
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 662 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9515 P (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000060353
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 735 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмана DWT WS24-180 Т (УШМ, Болгарка)
Артикул:68593
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
3 750 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Stanley STGS9125 Болгарка
Артикул:NI00000085213
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | США |
3 792 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-125-1200 ЭМ3 серия МАСТЕР
Артикул:УШМ-125-1200ЭМ3
3 805 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ PATRIOT AG 228
Артикул:NI00000100559
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 7-14-150
Артикул:NI00000084147
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
3 918 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмана DWT WS18-230 T (УШМ, Болгарка)
Артикул:17295
| Мощность | 1800 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Швейцария |
3 950 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ RedVerg RD-AG110-125
Артикул:RVRD-AG110-125
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 953 ₽
Нет в наличии
Машина углошлифовальная регулировка оборотов УШМ-125-1100 ТМ3 серия МАСТЕР
Артикул:УШМ-125-1100ТМ3
3 956 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9023 S (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000062043
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
4 272 ₽
Нет в наличии
УШМ ЭНКОР 1800/180ЭМ, 1/4/80 50166
Артикул:en50166
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
4 336 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Фиолент МШУ 9-16-180 Э
Артикул:TTOR0Б00005315
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8400 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
от 4 341 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ Stanley SGS 105
Артикул:NI00000113845
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
4 370 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ2-9-125Э М
Артикул:NI00000084142
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Крым |
4 393 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Фиолент МШУ1-20-230А
Артикул:NI00000084135
| Мощность | 2.0 кВт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Крым |
от 4 399 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Фиолент УШМ МШУ 6-14-125 Э
Артикул:NI00000084146
| Мощность | 1,4 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 9600 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Россия |
4 623 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-115 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000026727
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии






























