Тали купить в Перми - страница 11
Сортировать:
Тележка для мини тали электрическая комбинированная Magnus-Profi TE-1200, 1.2 т, 220B
Артикул:SZ060154
8 700 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HITCH LH201-GSB 1 т 6 м. Гальваническая цепь. Защита от перегруза (SZ060970)
Артикул:SZ060970
Таль ручная рычажная HITCH LH201-GSB, 1 т, 6 м. Гальваническая цепь. Защита от перегруза (SZ060970)
8 714 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия G) 1021512
Артикул:1021512
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия G) 1021512
8 714 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия N) 1048799
Артикул:1048799
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 1,5ТХ12М (серия N) 1048799
8 714 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) 1021596
Артикул:1021596
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 20/10 м (серия J) 1021596
8 836 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 20/10 м (серия N) 1017134
Артикул:1017134
Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 20/10 м (серия N) 1017134
8 836 ₽
В наличии
Захват балочный тип JT клипса LB г-п 5 тонн
Артикул:SZ001042
| Грузоподъемность | 5 тонн |
| Регулируемая ширина | 80-320 мм |
| Тип захвата | JT клипса |
| Производитель | Германия |
8 875 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0Т (серия G) 1006888
Артикул:1006888
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 6,0Т (серия G) 1006888
8 921 ₽
В наличии
Тележка для мини тали электрической комбинированной HITCH РА1200 1200кг 220B (SZ086224)
Артикул:SZ086224
Тележка для мини тали электрической комбинированной HITCH РА1200 1200кг 220B (SZ086224)
9 010 ₽
В наличии
Таль ручная цепная HITCH CH210 0.5 т 6 м (SZ068885)
Артикул:SZ068885
Таль ручная цепная HITCH CH210, 0.5 т, 6 м (SZ068885)
9 090 ₽
В наличии
Таль цепная "ТШ-1-3" шестеренная, ЗУБР Профессионал 43081-1, 1т / 3м 43081-1_z01
Артикул:43081-1_z01
9 099 ₽
В наличии
Барабан для талей электрических CD1 3,2 т 12 м 1000339
Артикул:1000339
Барабан для талей электрических CD1 3,2 т 12 м 1000339
9 181 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия G) 10236
Артикул:10236
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия G) 10236
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия K) 1048145
Артикул:1048145
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия K) 1048145
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия N) 1048612
Артикул:1048612
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия N) 1048612
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия T) 1048303
Артикул:1048303
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия T) 1048303
9 183 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия X) 1048559
Артикул:1048559
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 3,0ТХ6М (серия X) 1048559
9 183 ₽
В наличии
Мини электрическая таль тип МЕН стационарная Magnus-Profi г-п 0,25 т
Артикул:SZ038644
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Грузоподъмность | 0,250 тонн |
| Высота подъема | 6/12 метров |
| Производитель | Чехия |
9 229 ₽
В наличии
Мини электрическая таль стационарная Magnus-Profi MEH, 125/250 кг, 6/12 м, 220В
Артикул:SZ060144
9 229 ₽
В наличии
Тележка для тали с цепным приводом GCL610 LB г-п 2 тонн H=12 метра
Артикул:SZ008574
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъема | 12 метров |
| Ширина балки | 100-150 мм |
| Производитель | Германия |
9 293 ₽
В наличии
Мини таль электрическая комбинированная HITCH РА250 125/250кг 12/6м 220В (SZ086109)
Артикул:SZ086109
Мини таль электрическая комбинированная HITCH РА250 125/250кг 12/6м 220В (SZ086109)
9 429 ₽
В наличии
Есть видео
Таль ручная цепная HSZ-J LB г-п 1 тонн H=9 метра
Артикул:SZ008362
| Грузоподъемность | 1 тонна |
| Высота подъема | 9 метров |
| Диаметр грузовой цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
9 484 ₽
В наличии
Тележка для мини тали электрической стационарной HITCH РА1200 1200кг 220В с пультом (SZ086223)
Артикул:SZ086223
Тележка для мини тали электрической стационарной HITCH РА1200 1200кг 220В с пультом (SZ086223)
9 515 ₽
В наличии
Таль ручная рычажная HSH-C LB г-п 2 тонн H=3 метра
Артикул:SZ008409
| Грузоподъемность | 2 тонны |
| Высота подъема | 3 метра |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Производитель | Германия |
9 523 ₽
В наличии







































