Сверло по металлу - страница 66
Сортировать:
Набор сверл для металла HSS Ф4-10 мм 5 штук пластиковый футляр VMX 511620
Артикул:en511620
299 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
Артикул:714307
Сверло спиральное по металлу Matrix, 7 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714307
300 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.2 1/5/50 25082
Артикул:en25082
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,2 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.3 1/5/50 25083
Артикул:en25083
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,3 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.4 1/5/50 25084
Артикул:en25084
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,4 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.5 1/5/50 25085
Артикул:en25085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,5 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.1 1/5/50 25081
Артикул:en25081
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,1 мм |
304 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71879
Артикул:71879
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 117 мм |
306 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 2,0 мм, HSS-Co, 2шт GROSS 72303
Артикул:72303
| Длина сверла | 57 мм |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Длина спиральной части | 30 мм |
306 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71615
Артикул:71615
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
311 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-GS 8.5x117 (Makita D-77861)
Артикул:D-77861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
315 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р6М5 БАРС 71831
Артикул:71831
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 10,2 x 133 мм |
| Производитель | Россия |
317 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72281
Артикул:72281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,0 мм |
| Производитель | Россия |
319 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715048
Артикул:715048
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Заточка | 118 град |
324 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71885
Артикул:71885
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
326 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
Артикул:714309
Сверло спиральное по металлу Matrix 9 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714309
328 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 12,5х101x151 (Makita D-09874)
Артикул:D-09874
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
330 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72283
Артикул:72283
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,5 мм |
| Производитель | Россия |
335 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71616
Артикул:71616
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
338 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 13.0х 205/134мм (1шт/5) 22130
Артикул:en22130
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 13,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 205 мм / 134 мм |
345 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71883
Артикул:71883
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 125 мм |
346 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3,3x36x65, 10 шт. (Makita D-43309)
Артикул:D-43309
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 36мм
346 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09880, 13х101х151мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09880
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.114 кг
- Размер упаковки15 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке1
346 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-6.5
Артикул:29652-6.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
349 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71617
Артикул:71617
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
351 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29789, 10.5х133мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29789
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.068 кг
- Размер упаковки13.5 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке1
352 ₽
Нет в наличии































