Сверло по металлу - страница 63
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 7.1 1/10/50 25071
Артикул:en25071
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,1 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.2 1/10/50 25072
Артикул:en25072
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,2 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.3 1/10/50 25073
Артикул:en25073
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,3 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.4 1/10/50 25074
Артикул:en25074
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,4 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 7.5 1/10/50 25075
Артикул:en25075
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 7,5 мм |
227 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу, 12х151мм, парооксидированное, быстрорежущая сталь 4-29605-151-12
Артикул:4-29605-151-12
227 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
Артикул:718239
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718239
235 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0х 195/128мм (1шт/5) 22110
Артикул:en22110
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 11,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 195 мм / 128 мм |
238 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71603
Артикул:71603
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
238 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722925
Артикул:722925
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
241 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,0 мм, HSS-Co GROSS 72312
Артикул:72312
| Длина сверла | 75 мм |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Длина спиральной части | 43 мм |
241 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 x 117мм, Р6М5 БАРС 71827
Артикул:71827
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
242 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09846, 11х94х142мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09846
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.078 кг
- Размер упаковки14.5 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке 1
244 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71602
Артикул:71602
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
249 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 11,5х94x142 (Makita D-09852)
Артикул:D-09852
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 11
- Рабочая длина, мм 94
249 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 8х117мм, 1шт 4-29625-117-8
Артикул:4-29625-117-8
251 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718282
Артикул:718282
Сверло спиральное по металлу Denzel 8 x 117мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718282
254 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715042
Артикул:715042
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 118 град |
256 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р6М5 БАРС 71828
Артикул:71828
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
257 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 10,0 мм белое Кратон 1 05 11 063
Артикул:10511063
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 133 мм |
260 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 12,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72278
Артикул:72278
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Производитель | Россия |
261 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 8,5 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718240
Артикул:718240
Сверло спиральное по металлу Denzel 8,5 x 117 мм, Р6М5, Golden Tip, 718240
261 ₽
Нет в наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 6мм, 706012
Артикул:706012
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 6мм, 706012
262 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 9,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722905
Артикул:722905
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
263 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,5 мм, HSS-Co GROSS 72314
Артикул:72314
| Длина сверла | 80 мм |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Длина спиральной части | 47 мм |
266 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 8 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714308
Артикул:714308
Сверло спиральное по металлу Matrix, 8 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714308
266 ₽
Нет в наличии































