Сверло по керамограниту - страница 3
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 16мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72677
Артикул:72677
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
504 ₽
Осталось несколько штук
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=10мм 29845-10_z01
Артикул:29845-10_z01
506 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 30 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726303
Артикул:726303
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
509 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726323
Артикул:726323
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
565 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=12мм 29845-12_z01
Артикул:29845-12_z01
571 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=14мм 29845-14_z01
Артикул:29845-14_z01
605 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 35 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726353
Артикул:726353
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72679
Артикул:72679
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 20 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
617 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
645 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 40 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726403
Артикул:726403
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
713 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 50 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726503
Артикул:726503
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
731 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 45 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726453
Артикул:726453
| Диаметр сверла | 45 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
732 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726553
Артикул:726553
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Производитель | Германия |
910 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 68 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726683
Артикул:726683
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 033 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 65 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726653
Артикул:726653
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 051 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726703
Артикул:726703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
1 127 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 75 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726753
Артикул:726753
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 75 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
1 255 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 75мм мокрое резание М14 DENZEL 72695
Артикул:72695
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 75 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 242 ₽
Осталось несколько штук
Сверло алмазное по керамограниту 82мм мокрое резание М14 DENZEL 72696
Артикул:72696
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 82 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
2 882 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 16мм 29850-16
Артикул:29850-16
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 10мм 29860-10
Артикул:29860-10
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 12мм 29860-12
Артикул:29860-12
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 14мм 29860-14
Артикул:29860-14
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 16мм 29860-16
Артикул:29860-16
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 18мм 29860-18
Артикул:29860-18
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 20мм 29860-20
Артикул:29860-20
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по стеклу, зерно 100, 24мм 29860-24
Артикул:29860-24
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























