Сверло по дереву - страница 9
Сортировать:
Сверло по дереву спиральное Ф14х600 Кратон 1 05 07 006
Артикул:10507006
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
464 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф24х235 Кратон 1 05 07 014
Артикул:10507014
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 235 мм |
464 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор сверл спиральных по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 5шт: 4-5-6-8-10мм 29421-H5
Артикул:29421-H5_z01
470 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х450мм 2947-450-12
Артикул:2947-450-12
471 ₽
В наличии
Сверло STAYER спиральное по дереву, шестигранный хвостовик, 29x130мм 29480-130-29
Артикул:29480-130-29
478 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х235мм 2947-235-20
Артикул:2947-235-20
486 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-50, d=50мм 29985-50
Артикул:29985-50_z01
486 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70175
Артикул:70175
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
488 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-16, d=16х450мм 29465-450-16
Артикул:29465-450-16
501 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х450мм 2947-450-14
Артикул:2947-450-14
502 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 8х450мм 2948-450-08_z01
Артикул:2948-450-08_z02
503 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2948-235-16_z01
Артикул:2948-235-16_z02
507 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х500 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70272
Артикул:70272
| Длина сверла | 500 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
522 ₽
В наличии
Сверло регулируемое, STAYER Profi 2944, двухрезцовое, по дереву, "Балеринка", d=40-120мм 2944
Артикул:2944
524 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 32 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70112
Артикул:70112
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
525 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х600 Кратон 1 05 07 009
Артикул:10507009
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
543 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор перьевых сверл по дереву, 5 шт: 12-16-18-20-25 мм 29505-H5
Артикул:29505-H5_z01
543 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х460 Кратон 1 05 07 012
Артикул:10507012
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
570 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х450мм 2948-450-10_z01
Артикул:2948-450-10_z02
571 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70176
Артикул:70176
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
573 ₽
В наличии
Сверло STAYER спиральное по дереву, шестигранный хвостовик, 34x140мм 29480-140-34
Артикул:29480-140-34
574 ₽
В наличии
Сверло по дереву регулируемое Балеринка 30-200 мм
Артикул:704920
Бренд MATRIX
Марка стали 45
Материал обработки дерево
Тип хвостовика цилиндрический
Диаметр 30-200 мм
580 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х450мм 2947-450-16
Артикул:2947-450-16
581 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-25, d=25х235мм 29465-235-25
Артикул:29465-235-25
584 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70128
Артикул:70128
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
597 ₽
В наличии





























