Сверло по дереву - страница 18
Сортировать:
Сверло Форстнера STANDARD 16x77 (Makita D-74681)
Артикул:D-74681
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 16
151 ₽
Нет в наличии
KRAFTOOL "EXPERT". Сверло универсальное по бетону, металлу, дереву, цилиндрический хвостовик, 4 х 80 мм 29172-080-4
Артикул:29172-080-4
152 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 22 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704822
Артикул:704822
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
154 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 32мм 29993-32
Артикул:29993-32
155 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-235-10, d=10х235мм 29475-235-10
Артикул:29475-235-10
157 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 16 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704016
Артикул:704016
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
162 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 22х152мм 29503-22
Артикул:29503-22
163 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло фрезеровальное по дереву и тонкому листовому металлу, шестигранный хвостовик 1/4", 5х85мм 29966-05
Артикул:29966-05
164 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло фрезеровальное по дереву и тонкому листовому металлу, шестигранный хвостовик 1/4", 4х75мм 29966-04
Артикул:29966-04
164 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, двухленточное, спиральное, KRAFTOOL 29400-120-10, d=10x120мм 29400-120-10
Артикул:29400-120-10
165 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
169 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло Форстнера по дереву, шестигранный хвостовик 1/4", 35мм 29993-35
Артикул:29993-35
169 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-235-12, d=12х235мм 29475-235-12
Артикул:29475-235-12
169 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф25мм в блистере 1/10/120 19164
Артикул:en19164
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 25 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
174 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик 1/4", 10х120мм 29423-120-10
Артикул:29423-120-10
174 ₽
Нет в наличии
ЗУБР "ЭКСПЕРТ". Сверло по дереву перьевое, шестигранный хвостовик 1/4" с проточкой, 25х152мм 29503-25
Артикул:29503-25
177 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое, 40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70432
Артикул:70432
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
179 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло фрезеровальное по дереву и тонкому листовому металлу, шестигранный хвостовик 1/4", 6х90мм 29966-06
Артикул:29966-06
180 ₽
Нет в наличии





























