Сверло - страница 9
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-А, 2.4 х 57 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.4)
Артикул:29625-2.4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
42 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.5 х 57 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.5)
Артикул:29625-2.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
42 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,0 мм Кратон 1 05 10 059
Артикул:10510059
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Вид | оксидированные |
43 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-070-04, d=4мм 2942-070-04_z01
Артикул:2942-070-04_z02
43 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-120-10, d=10x120мм 29419-120-10
Артикул:29419-120-10
43 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 х 75 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-4)
Артикул:29605-4
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
43 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф1.6 Гост 14952
Артикул:2317-0003
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
44 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,6 мм белое Кратон 1 05 11 047
Артикул:10511047
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,6 мм |
| Общая длина | 93 мм |
44 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,7 мм белое Кратон 1 05 11 048
Артикул:10511048
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,7 мм |
| Общая длина | 93 мм |
44 ₽
В наличии
ЗУБР 4.2 х 75 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-4.2)
Артикул:29605-4.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
44 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0312
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0201
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.8 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0313
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8.9 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0202
шлифованное
45 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 4x75мм 2915-075-04
Артикул:2915-075-04_z01
45 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 11x100x150 Makita D-40995
Артикул:D-40995
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
45 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф2.0 Гост 14952
Артикул:2317-0004
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 3.30 мм |
| Производитель | Россия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717450
Артикул:717450
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,8 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717480
Артикул:717480
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 5 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717500
Артикул:717500
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717302
Артикул:717302
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
46 ₽
В наличии
Сверло по мет 8,5 мм Кратон 1 05 10 060
Артикул:10510060
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Вид | оксидированные |
46 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву "M-type", М-образная заточка, сталь HCS, STAYER Professional 2942-085-05, d=5мм 2942-085-05_z01
Артикул:2942-085-05_z02
46 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 2.6 х 57 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-2.6)
Артикул:29621-2.6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
46 ₽
В наличии
ЗУБР 4.5 х 80 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-4.5)
Артикул:29605-4.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
46 ₽
В наличии
Сверло по кирпичу 6,5x60x100 Makita D-40842
Артикул:D-40842
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
46 ₽
Осталось несколько штук

































