Сверло - страница 87
Сортировать:
Сверло д/металла 1.0 1/10/100 21010
Артикул:en21010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 1,0 мм |
12 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.1 1/10/100 21011
Артикул:en21011
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 1,1 мм |
12 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.3 1/10/100 21013
Артикул:en21013
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 1,3 мм |
12 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.1 1/10/100 21021
Артикул:en21021
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,1 мм |
15 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.7 1/10/100 21027
Артикул:en21027
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,7 мм |
17 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.8 1/10/100 21028
Артикул:en21028
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,8 мм |
17 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 5 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70234
Артикул:70234
| Материал сверла | сталь |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
17 ₽
Нет в наличии






































