Сверло - страница 73
Сортировать:
Набор сверл по бетону дереву 5-6-8-10 мм металлу 1-10 мм (через 0,5 мм) 40 предметов SPARTA 725455
Артикул:725455
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 40 шт |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
-100%
Набор сверл DS-144 Кратон 1 05 01 016с
Артикул:ПВЗ
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 144 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера5 925 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 2,6 мм Кратон 1 05 10 017
Артикул:10510017
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 2,6 мм |
| Вид | оксидированные |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл спиральных Кратон 1 05 01 003
Артикул:10501003
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло "Фостнера" Ф54 Кратон 1 05 05 008
Артикул:10505008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 90 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу с добавлением кобальта серия ЭКСПЕРТ
Артикул:4-29626-040-1.5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу Р6М5 точность А серия Без серии
Артикул:4-29625-036-1.1-K2
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Наборы сверл по металлу Р6М5 точность А серия ЭКСПЕРТ
Артикул:29625-H19-M
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу Р6М5 точность А серия ЭКСПЕРТ
Артикул:4-29625-032-0.9
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Наборы сверл по металлу Р6М5 точность В серия МАСТЕР
Артикул:29621-H13-M
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу Р6М5 точность В проточенный хвостовик серия МАСТЕР
Артикул:4-29621-160-13.5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу Р6М5 точность В серия МАСТЕР
Артикул:4-29621-034-1
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу Техник серия Без серии
Артикул:4-29605-075-4-K10
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла по металлу Техник проточенный хвостовик серия ТЕХНИК
Артикул:4-29605-160-13.5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор сверл по бетону усиленные ЗУБР 3 шт d 6-8-10 мм трехгранный хвостовик Профессионал 2916-H3
Артикул:2916-H3
Набор сверл по бетону усиленные ЗУБР 3 шт d 6-8-10 мм трехгранный хвостовик Профессионал 2916-H3
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Наборы сверл алмазных универсальных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:29865-H3
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Наборы сверл левиса HEX 1/4 5 шт серия ЭКСПЕРТ
Артикул:29483-H5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверла перовые с резьбовым острием серия ЭКСПЕРТ
Артикул:29503-12
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Наборы сверл перовых с резьбовым острием серия ЭКСПЕРТ
Артикул:29503-H5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии






































