Сверло - страница 6
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-В, 1.3 х 38 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.3)
Артикул:29621-1.3
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
27 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 1.4 х 40 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-1.4)
Артикул:29621-1.4
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
27 ₽
В наличии
ЗУБР 2.0 х 49 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-2)
Артикул:29605-2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
27 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0186
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0187
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0188
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0189
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0190
шлифованное
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717300
Артикул:717300
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,2 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717320
Артикул:717320
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
28 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,0 мм Кратон 1 05 10 057
Артикул:10510057
| Конструкция рабочей части | спиральное |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Вид | оксидированные |
28 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,4 мм белое Кратон 1 05 11 035
Артикул:10511035
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,4 мм |
| Общая длина | 80 мм |
28 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.2 х 38 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.2)
Артикул:29625-1.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
28 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.3 х 38 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.3)
Артикул:29625-1.3
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
28 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.4 х 40 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.4)
Артикул:29625-1.4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
28 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 1.5 х 40 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-1.5)
Артикул:29625-1.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
28 ₽
В наличии
Сверло по металлу 7.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 1090
Артикул:2300-0191
шлифованное
29 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,1 мм белое Кратон 1 05 11 032
Артикул:10511032
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,1 мм |
| Общая длина | 75 мм |
29 ₽
В наличии
ЗУБР 2.5 х 57 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-2.5)
Артикул:29605-2.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
29 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 8 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70237
Артикул:70237
| Материал сверла | сталь |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
30 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,6 мм белое Кратон 1 05 11 037
Артикул:10511037
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,6 мм |
| Общая длина | 80 мм |
30 ₽
В наличии
Сверло по мет 4,7 мм белое Кратон 1 05 11 038
Артикул:10511038
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 4,7 мм |
| Общая длина | 80 мм |
30 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d1,5 х 40 мм Кратон 1 05 14 008
Артикул:10514008
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Общая длина | 40 мм |
30 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708057
Артикул:708057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Россия |
30 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 4 х 70 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70202
Артикул:70202
| Длина | 70 мм |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
32 ₽
В наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Осталось несколько штук
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-1
Артикул:29651-1
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
32 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-1.5
Артикул:29651-1.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
32 ₽
В наличии































