Сверло - страница 58
Сортировать:
Сверло алмазное по керамограниту 68 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726683
Артикул:726683
| Диаметр сверла | 68 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 033 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло опалубочное монтажное, 12х600мм 29390-600-12_z01
Артикул:29390-600-12_z02
1 040 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-11)
Артикул:29626-11
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
1 040 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, (1-10 мм), сталь Р4М2, класс В, набор сверл по металлу (29605-H10)
Артикул:29605-H10
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
1 040 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм HSS спиральный Профиль шестигранный хвостовик Matrix 72358
Артикул:72358
1 050 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х450мм 2947-450-20
Артикул:2947-450-20
1 050 ₽
В наличии
ЗУБР 9.5 х 150 мм, ступенчатое сверло для кондукторов, Профессионал (30081-D)
Артикул:30081-D
Преимущества
- Точные и ровные отверстия благодаря специальной технологии производства сверл и строгому контролю качества.
1 050 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 65 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726653
Артикул:726653
| Диаметр сверла | 65 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
1 051 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d15,5 х 178 мм Кратон 1 05 16 011
Артикул:10516011
1 053 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф10.0 Гост 14952
Артикул:2317-0011
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 14.2 мм |
| Производитель | Россия |
1 059 ₽
В наличии
Сверло перовое по дереву, регулируемое, d=15-45мм, STAYER Professional 2951-15-38
Артикул:2951-15-38
1 060 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 29651-12
Артикул:29651-12
Сверло по металлу HSS-G 29651-12
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
1 060 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" ступенчатое по сталям и цвет.мет., быстрорежущая сталь, d=4-20мм, 9ступ.d=4-20, L-75 мм,трехгран. хвост. 8мм 29665-4-20-9
Артикул:29665-4-20-9_z01
1 070 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-22, d=22х450мм 29465-450-22
Артикул:29465-450-22
1 070 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 15.0 х 169 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-15)
Артикул:29621-15
ЗУБР ПРОФ-В, 15.0 х 169 мм, сталь Р6М5, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29621-15)
1 070 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 195 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-11)
Артикул:29624-11
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 195 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-11)
1 080 ₽
В наличии
Сверло по металлу 20,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72299
Артикул:72299
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 20 x 205 мм |
| Производитель | Россия |
1 084 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 25х235мм 2948-235-25_z01
Артикул:2948-235-25_z02
1 090 ₽
В наличии
ЗУБР ТИТАН, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс А, титановое покрытие, набор сверл по металлу, Профессионал (29615-H6)
Артикул:29615-H6
Преимущества
- Покрытие нитридом титана повышает рабочий ресурс
1 090 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, SDS-plus хвостовик, 16х450мм 29482-450-16
Артикул:29482-450-16_z01
1 100 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-5.2-10
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
1 100 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф24х600 Кратон 1 05 07 016
Артикул:10507016
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 600 мм |
1 113 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Makita D-75758Размер упаковки 15 х 6.3 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.115 кг
Артикул:D-75758
Характеристики
1 117 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 70 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726703
Артикул:726703
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 70 мм |
| Производитель | Германия |
1 127 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-11
Артикул:29656-11
Сверло по металлу HSS-Co 29656-11
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
1 130 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72050
Артикул:72050
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 15 мм |
| Производитель | Германия |
1 136 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 6-8-10-12-13-14-16-18-19-20-22-24-25 мм 13 штук деревянный кейс MATRIX 70442
Артикул:70442
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 6 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 13 шт |
1 139 ₽
В наличии


































