Сверло - страница 54
Сортировать:
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
786 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-18, d=18х450мм 29465-450-18
Артикул:29465-450-18
790 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-9.5
Артикул:29656-9.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
790 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-10.5
Артикул:29651-10.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
790 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-160-12
Артикул:29175-160-12
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
790 ₽
В наличии
ЗУБР 17.5 х 191 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-17.5)
Артикул:29605-17.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
790 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 6 шт, 723000
Артикул:723000
Набор сверл по металлу Denzel, 2-8мм, Р6М5-TiN, Golden Tip, 6 шт, 723000
794 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 18х235мм 2948-235-18_z01
Артикул:2948-235-18_z02
800 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.2х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-4.2-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
800 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм 6-гранный хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70285
Артикул:70285
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
803 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Makita D-78346Размер упаковки 6.5 х 15 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.11 кг
Артикул:D-78346
Характеристики
812 ₽
Осталось несколько штук
Набор сверл по металлу HSS-G 7,75х75x117, 10 шт., Makita D-06482
Артикул:D-06482
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 75мм
813 ₽
В наличии
Набор сверл Форстнера по дереву 10-15-20-25-35 мм 5 шт в деревянном боксе цилиндрический хвостовик SPARTA 704405
Артикул:704405
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Китай |
820 ₽
В наличии
Набор сверл для перфоратора SDS-plus (5, 6, 6, 8, 10) Кратон 1 02 01 001
Артикул:10201001
| Набор сверл | для перфораторов |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 5 шт |
820 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d10 х 184 мм Кратон 1 05 15 016
Артикул:10515016
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 184 мм |
820 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х600 Кратон 1 05 07 009
Артикул:10507009
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
820 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 68 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
Артикул:72726
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 68 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
823 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 10.0 х 133 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-10)
Артикул:29626-10
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
830 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6 шт, (2-8 мм), сталь Р6М5, класс В, набор сверл по металлу, Профессионал (29621-H6)
Артикул:29621-H6
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
830 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х450мм 2948-450-12_z01
Артикул:2948-450-12_z02
840 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 70 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72727
Артикул:72727
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 70 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72727
842 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70179
Артикул:70179
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
848 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло Форстнера композитное с твердосплавными вставками, 25х8мм 29945-25
Артикул:29945-25_z01
850 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм через 0,5 мм HSS 19 штук ,пластик.коробка цил. хвостовик СИБРТЕХ 723887
Артикул:723887
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1 - 10 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
851 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х460 Кратон 1 05 07 012
Артикул:10507012
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
860 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-14-16-18-20-22-25 мм 8 шт деревянный кейс Matrix 70441
Артикул:70441
860 ₽
В наличии


































