Сверло - страница 34
Сортировать:
Сверло по мет шлифованное удлиненное 7,5x156 мм Кратон 1 05 12 011
Артикул:10512011
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
205 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6,5 х 148 мм Кратон 1 05 15 009
Артикул:10515009
205 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 12 мм, шестигранный хвостовик// Matrix 72839
Артикул:72839
205 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке 6 мм Denzel, крестовая пластина, шестигранный хвостовик, 728053
Артикул:728053
Сверло по керамической плитке 6 мм Denzel, крестовая пластина, шестигранный хвостовик, 728053
205 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5,5 х 139 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-5.5)
Артикул:29624-5.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
205 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6.2 мм с коническим хвостовиком 144x63 мм Гост 10903
Артикул:2301-0003
206 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70880
Артикул:70880
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
206 ₽
Осталось несколько штук
Сверло Форстнера по дереву 30 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704830
Артикул:704830
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 30 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
206 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 12x150мм 2916-150-12
Артикул:2916-150-12_z01
206 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 8.5 х 117 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-8.5)
Артикул:29621-8.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
206 ₽
В наличии
ЗУБР 16 х 150 мм, сверло по бетону (2922-150-16)
Артикул:2922-150-16
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
206 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,1
шлифованное
207 ₽
В наличии
Сверло по металлу 16.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0234
шлифованное
207 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х350 Кратон 1 05 03 015
Артикул:10503015
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 350 мм |
208 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке Denzel 8 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик, 728073
Артикул:728073
Сверло по керамической плитке Denzel 8 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик, 728073
208 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 18 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70107
Артикул:70107
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
209 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 7x109 (Makita D-77833)
Артикул:D-77833
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
209 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 4мм, 706010
Артикул:706010
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 4мм, 706010
210 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,0x165 мм Кратон 1 05 12 012
Артикул:10512012
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
212 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,5x165 мм Кратон 1 05 12 013
Артикул:10512013
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
212 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8x60x120, 1/4" (Makita E-15045)
Артикул:E-15045
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, мм8
212 ₽
В наличии





































