Сверло - страница 31
Сортировать:
ЗУБР 10.2 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.2)
Артикул:29605-10.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
177 ₽
В наличии
ЗУБР 10.5 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.5)
Артикул:29605-10.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
177 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07777, 24х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07777
Характеристики
- Диаметр, мм 24
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
177 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 3.5x70 (Makita D-77752)
Артикул:D-77752
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
177 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 3x51 (Makita D-78405)
Артикул:D-78405
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
177 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.2 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,2
шлифованное
179 ₽
В наличии
Сверло по металлу 15.3 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,3
шлифованное
179 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,5 мм белое Кратон 1 05 11 064
Артикул:10511064
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
179 ₽
В наличии
Сверло центрирующее к хвостовикам коронок универсальных биметаллических Кратон O 6,3х76 мм 1 01 02 004
Артикул:10102004
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 76 мм |
| Сверло | центрирующее |
179 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-10, d=10х235мм 29465-235-10
Артикул:29465-235-10
179 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.0
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
179 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 4мм 29840-04
Артикул:29840-04
180 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-15, d=15мм 29985-15
Артикул:29985-15_z01
180 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x300мм 2915-300-08
Артикул:2915-300-08_z01
180 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм СИБРТЕХ 70397
Артикул:70397
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
181 ₽
В наличии
Удлинитель для перовых сверл 300 мм D 16-40 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704955
Артикул:704955
| Назначение сверла | Дерево |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр сверла | 16-40 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 22 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704022
Артикул:704022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина | 300 мм |
181 ₽
Осталось 2 шт.
Набор сверл по металлу HSS-G 3,25х36x65, 10 шт. , Makita D-06301
Артикул:D-06301
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
181 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3,0 х 100 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715030
Артикул:715030
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,0 мм |
| Заточка | 118 град |
182 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 12 мм, URAGAN 29830-12 29830-12
Артикул:29830-12
182 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07783, 25х150 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07783
Характеристики
- Диаметр, мм 25
- Общая длина, мм 150
- Тип хвостовика шестигранный
182 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 6,5х63x101 (Makita D-09759)
Артикул:D-09759
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 63
182 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.7 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,7
шлифованное
183 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x200мм 2915-200-10
Артикул:2915-200-10_z01
184 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718237
Артикул:718237
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,0 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718237
184 ₽
В наличии



































