Сверло - страница 19
Сортировать:
Сверло по металлу 4,2 мм HSS Co-5% MATRIX 71421
Артикул:71421
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Заточка | 135 град |
98 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.3 х 65 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3.3)
Артикул:29626-3.3
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
98 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 3.5 х 70 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-3.5)
Артикул:29626-3.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
98 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN Economy 4х43x75, 2 шт. (Makita D-64060)
Артикул:D-64060
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
98 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 10 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70101
Артикул:70101
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
99 ₽
В наличии
Сверло по металлу 3 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71411
Артикул:71411
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3 мм |
| Производитель | Германия |
99 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.8 х 86 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.8)
Артикул:29625-4.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
99 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 35 мм СИБРТЕХ 70385
Артикул:70385
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону Golden Line, 8 х 120 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70808
Артикул:70808
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 8 х 120 мм |
| Производитель | Германия |
100 ₽
В наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 12 х 150 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708127
Артикул:708127
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 150 мм |
| Производитель | Германия |
101 ₽
В наличии
Сверло по газо- и пенобетону D 60 мм Сибртех 88201
Артикул:88201
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
101 ₽
Осталось несколько штук
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x120мм 2915-120-08
Артикул:2915-120-08_z01
101 ₽
В наличии
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
Артикул:706003
Сверло универсальное, 8мм Matrix 706003
101 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-3
Артикул:29656-3
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
102 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-15861, 3х78мм шестигранный хвостовик
Артикул:D-15861
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 8 х 1.5 х 0.5 см
- Количество в упаковке 1
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 7х103x150 (Makita D-30346)
Артикул:D-30346
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
102 ₽
В наличии
Сверло универсальное 8х57x110 (Makita D-30352)
Артикул:D-30352
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 8
102 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07082, 9x95х125мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07082
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.044 кг
- Размер упаковки 13 мм 1.5 мм 0.9 см
- Количество в упаковке1
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 3x33x61 (Makita D-29636)
Артикул:D-29636
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 3x33x81, 1/4" (Makita D-14928)
Артикул:D-14928
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 33
102 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x90x150 Makita D-05309
Артикул:D-05309
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.038 кг
- Размер упаковки 23 х 3.5 х 0.8 см
102 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0220
шлифованное
103 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 24 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70415
Артикул:70415
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
103 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р6М5 БАРС 71816
Артикул:71816
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
103 ₽
В наличии
Сверло по мет 9,5 мм Кратон 1 05 10 062
Артикул:10510062
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Вид | оксидированные |
103 ₽
В наличии
Сверло по мет 7,5 мм белое Кратон 1 05 11 058
Артикул:10511058
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 109 мм |
103 ₽
В наличии



































