Сверло - страница 15
Сортировать:
Сверло по бетону 4x35x70 Makita D-05234
Артикул:D-05234
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки19 x 3.5 x 0.5 см
75 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0323
шлифованное
76 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71402
Артикул:71402
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 14 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70409
Артикул:70409
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
77 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x100мм 2916-100-06
Артикул:2916-100-06_z01
77 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-3
Артикул:29651-3
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм СИБРТЕХ 70378
Артикул:70378
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
78 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 16 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70408
Артикул:70408
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
78 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 8 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728085
Артикул:728085
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
78 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
Артикул:706002
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
78 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.6 х 70 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.6)
Артикул:29625-3.6
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
78 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.7 х 70 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.7)
Артикул:29625-3.7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
78 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 3.8 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-3.8)
Артикул:29625-3.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
78 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.0 х 75 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4)
Артикул:29625-4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
78 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке, 4 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 72814
Артикул:72814
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Охлаждение | не требуется |
79 ₽
В наличии
Сверло спиральное по дереву, М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-140-12, d=12x140мм 29419-140-12
Артикул:29419-140-12
79 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718272
Артикул:718272
Сверло спиральное по металлу Denzel 4 x 75мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка 718272
79 ₽
В наличии
ЗУБР 6.8 х 109 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-6.8)
Артикул:29605-6.8
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
79 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 08х120 Кратон 1 05 03 006
Артикул:10503006
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,8 мм белое Кратон 1 05 11 049
Артикул:10511049
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,8 мм |
| Общая длина | 93 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 5,9 мм белое Кратон 1 05 11 050
Артикул:10511050
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 5,9 мм |
| Общая длина | 93 мм |
80 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,3 мм белое Кратон 1 05 11 054
Артикул:10511054
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Общая длина | 101 мм |
80 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 6х90мм 29421-090-06
Артикул:29421-090-06_z01
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 4х43x75, 2 шт. (Makita D-38364)
Артикул:D-38364
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
80 ₽
В наличии
Сверло универсальное 5х43x85 (Makita D-30302)
Артикул:D-30302
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 2x24x49 (Makita D-29614)
Артикул:D-29614
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 2
- Рабочая длина, мм 24
80 ₽
В наличии
Сверло по бетону 5x45x85 Makita D-05240
Артикул:D-05240
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки 19 x 3.5 x 0.5 см
80 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-5056
шлифованное
81 ₽
В наличии

































