Сверло - страница 124
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-GS 12x151 (Makita D-77936)
Артикул:D-77936
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 101мм
754 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,0х195мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715110
Артикул:715110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
763 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06410, 6х57х93мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06410
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.154 кг
- Размер упаковки10 6 0.7 см
- Количество в упаковке10
763 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72361
Артикул:72361
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм |
| Производитель | Россия |
767 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 17,5х130/191 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21139
Артикул:en21139
768 ₽
Нет в наличии
Сверло для металла ф 18,0х130/191 мм HSS хвостовик ф 13 мм Энкор 21140
Артикул:en21140
768 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 х 156 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715070
Артикул:715070
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
769 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 90 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72731
Артикул:72731
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 90 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72731
772 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 13 x 151мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71899
Артикул:71899
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
773 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 25 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70149
Артикул:70149
782 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу Makita D-75742Размер упаковки 6.3 х 15 х 2 см Материал обработкиалюминий, металл, нержавеющая сталь Вес товара в упаковке0.115 кг
Артикул:D-75742
Характеристики
782 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф14х600мм 1/80 20933
Артикул:en20933
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 14 х 600 мм |
784 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 55мм мокрое резание М14 DENZEL 72690
Артикул:72690
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Диаметр | 55 мм |
| Сверление производить | с водяным охлаждением |
790 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 12.5 1/5/50 25125
Артикул:en25125
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12,5 мм |
793 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723613, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723613
Сверло ступенчатое Denzel 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик, 723613
793 ₽
Нет в наличии
Сверло винтовое по дереву ф25х230мм 1/70 20910
Артикул:en20910
| Материал обработки | дерево |
| Хвостовик | шестигранник |
| Диаметр х Длина | 25 х 230 мм |
795 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72297
Артикул:72297
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 19 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
798 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
Артикул:29656-10.5
Сверло по металлу HSS-Co 29656-10.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
801 ₽
Нет в наличии
Набор сверл перовых 6 шт.12-25х152мм в сум1/1/40 19121
Артикул:en19121
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 12 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 6 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48320
Артикул:en48320
806 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту D 10 мм хв 6 гр сух. рез Энкор 48322
Артикул:en48322
806 ₽
Нет в наличии






































