Сверло - страница 120
Сортировать:
Сверло по стеклу, 60 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72660
Артикул:72660
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
484 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф45мм НМ 1/6/24 19178
Артикул:en19178
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 45 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
485 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,0 х 165 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715080
Артикул:715080
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
485 ₽
Нет в наличии
Сверло ступенчатое Denzel 723612, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик
Артикул:723612
Сверло ступенчатое Denzel 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5К5, 6-гр. хвостовик 723612
485 ₽
Нет в наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-10
Артикул:29175-120-10
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
485 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу удлиненное HSS-G 5x170x245 (Makita P-63214)
Артикул:P-63214
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
- Рабочая длина, 170мм
488 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, Multiconstruction PRO, 10мм GROSS 70620
Артикул:70620
| Длина корпуса | 120 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Материал | легированная сталь |
489 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita D-07624, 22x450мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07624
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.608 кг
- Размер упаковки 56 х 4.3 х 4.3 см
- Тип хвостовикашестигранный
496 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 11,5 x 142мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71893
Артикул:71893
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Длина сверла | 142 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
497 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.2 1/5/50 25102
Артикул:en25102
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,2 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.5 1/5/50 25105
Артикул:en25105
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,5 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р6М5 БАРС 71837
Артикул:71837
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
504 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 12 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722985
Артикул:722985
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 60 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726607
Артикул:726607
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70127
Артикул:70127
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58506, 10x600 мм
Артикул:P-58506
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.174 кг
- Размер упаковки 61 х 1.2 х 1.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
508 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72291
Артикул:72291
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,0 мм |
| Производитель | Россия |
510 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
Артикул:72721
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
512 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 50 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726507
Артикул:726507
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
517 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р6М5 БАРС 71836
Артикул:71836
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
518 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 14мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72676
Артикул:72676
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
523 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 20 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70142
Артикул:70142
523 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 4 - 10 мм 5 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72347
Артикул:72347
| Набор сверл по металлу | диаметр 4 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 5 шт |
526 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 х 148 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715065
Артикул:715065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
526 ₽
Нет в наличии






































