Сверло - страница 117
Сортировать:
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 12х300мм 29421-300-12
Артикул:29421-300-12
498 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d8,5 х 165 мм Кратон 1 05 15 013
Артикул:10515013
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
500 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.2 1/5/50 25102
Артикул:en25102
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,2 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 10.5 1/5/50 25105
Артикул:en25105
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10,5 мм |
501 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР Свёрла "СУПЕР-6" по бетону, ударные, с шестигранным хвостовиком, 4; 5; 6; 8; 10мм, 5шт 2916-H5
Артикул:2916-H5
502 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12,5 x 151мм, Р6М5 БАРС 71837
Артикул:71837
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
504 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 12 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722985
Артикул:722985
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 60 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726607
Артикул:726607
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
505 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70127
Артикул:70127
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,0 мм, HSS-Co GROSS 72328
Артикул:72328
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
506 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву "Spiral", спираль Левиса, HEX хвостовик, STAYER Professional 29475-450-20, d=20х450мм 29475-450-20
Артикул:29475-450-20
508 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по дереву Makita P-58506, 10x600 мм
Артикул:P-58506
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.174 кг
- Размер упаковки 61 х 1.2 х 1.2 см
- Тип хвостовикашестигранный
508 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72291
Артикул:72291
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,0 мм |
| Производитель | Россия |
510 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
Артикул:72721
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 45 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72721
512 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 50 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726507
Артикул:726507
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
517 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 12 x 151мм, Р6М5 БАРС 71836
Артикул:71836
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 151 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
518 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по металлу цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, 13х151мм, 1шт 4-29621-151-13
Артикул:4-29621-151-13
518 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Набор сверл по дереву, 7шт, 3,5-4,5-5,5-6,5-7,5-8,5-9,5 мм 29421-H7
Артикул:29421-H7
521 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 14мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72676
Артикул:72676
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 14 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
523 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 20 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70142
Артикул:70142
523 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву, KRAFTOOL 29400-H5, 5шт(4-10мм), двухленточных, спиральных 29400-H5
Артикул:29400-H5
523 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 4 - 10 мм 5 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72347
Артикул:72347
| Набор сверл по металлу | диаметр 4 - 10 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 5 шт |
526 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 х 148 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715065
Артикул:715065
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Угол заточки | 118 град |
526 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло Форстнера композитное с твердосплавными вставками, 32х10мм 29945-32
Артикул:29945-32
528 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Набор сверл по дереву, в супер боксе, 4-5-6-7-8-9-10 мм 29421-H7-SB
Артикул:29421-H7-SB
528 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 7,5 мм, HSS-Co GROSS 72331
Артикул:72331
| Длина сверла | 109 мм |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина спиральной части | 69 мм |
529 ₽
Нет в наличии






































