Сверло - страница 111
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-TiN 3,3x36x65, 10 шт. (Makita D-43309)
Артикул:D-43309
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 3мм
- Рабочая длина, 36мм
346 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09880, 13х101х151мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09880
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.114 кг
- Размер упаковки15 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке1
346 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое, 25 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70110
Артикул:70110
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
348 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d8,5 х 117 мм Кратон 1 05 14 060
Артикул:10514060
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 117 мм |
350 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 35 мм 6-гранный хвостовик DENZEL 726737
Артикул:726737
| Тип хвостовика | 6-ти гранный |
| Диаметр х Длина | 8 х 35 мм |
| Сверло алмазное | по керамограниту |
350 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ТЕХНИК" по металлу парооксидированное, быстрорежущая сталь, с проточенным хвостовиком, 14х160мм, 1шт 4-29605-160-14
Артикул:4-29605-160-14
350 ₽
Нет в наличии
KRAFTOOL "EXPERT". Сверло универсальное по бетону, металлу, дереву, цилиндрический хвостовик, 8 х 120 мм 29172-120-8
Артикул:29172-120-8
350 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71617
Артикул:71617
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
351 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по металлу 2 - 8 мм 6 штук Р6М5 пластиковый кейс СИБРТЕХ артикул 72348
Артикул:72348
| Набор сверл по металлу | диаметр 2 - 8 мм |
| Угол заточки | 118 градусов |
| Предметов в наборе | 6 шт |
352 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29789, 10.5х133мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29789
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.068 кг
- Размер упаковки13.5 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке1
352 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф35мм под меб. петли 1/12/48 19176
Артикул:en19176
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 35 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
353 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71575
Артикул:71575
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Германия |
354 ₽
Нет в наличии
ЗУБР. Сверло фрезеровальное по дереву и тонкому листовому металлу, шестигранный хвостовик 1/4", 10х110мм 29966-10
Артикул:29966-10
355 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 14x90 (Makita P-58861)
Артикул:P-58861
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 14мм
355 ₽
Нет в наличии
Набор сверл для металла HSS Ф4,5,6,8,10 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 21175
Артикул:en21175
356 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР "ЭКСПЕРТ" по металлу, цилиндрический хвостовик, быстрорежущая сталь Р6М5, класс точности А1, 9х125мм, 1шт 4-29625-125-9
Артикул:4-29625-125-9
356 ₽
Нет в наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 14мм 29850-14
Артикул:29850-14
356 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.6 1/5/50 25086
Артикул:en25086
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,6 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.7 1/5/50 25087
Артикул:en25087
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,7 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.8 1/5/50 25088
Артикул:en25088
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,8 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 8.9 1/5/50 25089
Артикул:en25089
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 8,9 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 9.0 1/5/50 25090
Артикул:en25090
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 9,0 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 5,5 мм, HSS-Co GROSS 72319
Артикул:72319
| Длина сверла | 93 мм |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина спиральной части | 57 мм |
358 ₽
Нет в наличии
Набор STAYER Свeрла "MASTER" по бетону, с дюбелями, 5; 6; 8; 10мм, 120 предметов 29111-H4-120
Артикул:29111-H4-120
359 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 18 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70136
Артикул:70136
361 ₽
Нет в наличии






































