Сверло - страница 107
Сортировать:
Сверло по бетону, 10 х 400 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70712
Артикул:70712
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 10 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
157 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 101мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71872
Артикул:71872
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Длина | 101 мм |
157 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 4,2x43x75 (Makita D-46676)
Артикул:D-46676
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
157 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 9.5х 175/115мм 1/5/50 22095
Артикул:en22095
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 9,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 175 мм / 115 мм |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71548
Артикул:71548
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 5 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72803
Артикул:72803
| Диаметр | 5 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71870
Артикул:71870
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 93 мм |
159 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 16 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704016
Артикул:704016
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина | 300 мм |
162 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71607
Артикул:71607
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
163 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 х 165 мм Р6М5 удлиненное Барс 718085
Артикул:718085
163 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-G 10,3x87x133 (Makita D-46850)
Артикул:D-46850
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 87
163 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 10 мм Р6М5 72271
Артикул:72271
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
166 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.3мм 2шт. в блистере 25343
Артикул:en25343
| Сверло по металлу-диаметр | 4,3 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
167 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,2 х 132 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715052
Артикул:715052
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Угол заточки | 118 град |
169 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву шнековое 8 х 350 мм шестигранный хвостовик Matrix 70121
Артикул:70121
169 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р6М5 БАРС 71822
Артикул:71822
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 22 х 55 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726227
Артикул:726227
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 55 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 х 139 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718060
Артикул:718060
| Рабочая длина | 91 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
170 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 х 148 мм Р6М5 удлиненное Барс 718065
Артикул:718065
171 ₽
Нет в наличии






































