Сверло - страница 105
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-R 10,8х94x142 (Makita D-46981)
Артикул:D-46981
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 10
- Рабочая длина, мм 94
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN SDS PLUS 4х43x105 (Makita B-57423)
Артикул:B-57423
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
- Рабочая длина, мм 43
134 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,2 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71542
Артикул:71542
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Производитель | Германия |
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 102мм, Р6М5 БАРС 71819
Артикул:71819
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
135 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 4-5-6-8-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70281
Артикул:70281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 5 сверл |
| Диаметр сверла | 4-10 мм |
135 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р6М5 БАРС 71821
Артикул:71821
| Диаметр сверла | 6,7 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
136 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу, 18 х 67 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 72618
Артикул:72618
| Диаметр сверла | 18 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Охлаждение | водяное |
136 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
Артикул:714305
Сверло спиральное по металлу Matrix 5 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714305
137 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
Артикул:718278
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка Denzel 718278
137 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 16 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726167
Артикул:726167
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 50 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
138 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-06264, 2.25х53мм (цилиндрический хвостовик, 10 шт.)
Артикул:D-06264
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.016 кг
- Размер упаковки7 3.5 0.3 см
- Количество в упаковке10
138 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 х 112 мм Р6М5 удлиненное 2штуки БАРС 718035
Артикул:718035
| Рабочая длина | 73 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
140 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 3.8мм 2шт. в блистере 25338
Артикул:en25338
| Сверло по металлу-диаметр | 3,8 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
141 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
Артикул:718270
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт. Denzel 718270
141 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Набор сверл д/бет. 3шт ф5,6,8мм 1/100 9373
Артикул:en9373
| Набор сверл | для бетона |
| Диаметр сверла | 5мм..6мм..8мм |
| Предметов в наборе | 3 шт |
143 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MTX 726189
Артикул:726189
| Диаметр | 18 мм |
| Общая длина | 67 мм |
| Тип хвостовика | 3-х гранный |
143 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.0 1/5/50 21110
Артикул:en21110
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,0 мм |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
145 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф28х152мм 1/50/200 19113
Артикул:en19113
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
146 ₽
Нет в наличии






































