Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 50
Сортировать:
Сопло газораспределительное диаметр 18мм MS 450 ICS0067 Сварог
Артикул:SVAR00000088220
| Сопло газораспределительное | ICS0067 |
| Диаметр сопла | 18 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 088 ₽
В наличии
Сопло газораспределительное диаметр 20мм MS 450 ICS0068 Сварог
Артикул:SVAR00000088221
| Сопло газораспределительное | ICS0068 |
| Диаметр сопла | 20 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 088 ₽
В наличии
Электрододержатель Handy 400A (Оберон) XL2093
Артикул:XL2093
Электрододержатель Handy 400A (Оберон) XL2093
1 088 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-950Р (Оберон) N2104
Артикул:N2104
Горелка газовоздушная ГВ-950Р (Оберон) N2104
1 088 ₽
В наличии
ЗУБР УМ-3, 34 кг, угольник магнитный для сварочных работ, Профессионал (40050-34)
Артикул:40050-34
ЗУБР УМ-3, 34 кг, угольник магнитный для сварочных работ, Профессионал (40050-34)
1 090 ₽
В наличии
Гусак MIG 36 014.0006/MF0034 FoxWeld
Артикул:fw05040
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5040
1 095 ₽
В наличии
Канал тефлоновый 1.0-1.2 красный 4м GM0611 Ref Aurora
Артикул:evro012125
| Длина канала | 4 м |
| Диаметр канала | 1,2 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Россия |
1 100 ₽
В наличии
Ролик AL 1.2-1.6мм SKYWAY 300-330 Aurora
Артикул:evro021367
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Проволока | алюминиевая |
1 100 ₽
В наличии
Ролик для порошковой проволоки 1.2-1.6мм SKYWAY 300-330 Aurora
Артикул:evro021373
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Проволока | порошковая |
1 100 ₽
В наличии
Ролик сталь 0.6-0.8мм POLO 160 Aurora
Артикул:evro021380
| Ролик подающий | POLO |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Проволока | стальная |
1 100 ₽
В наличии
Редуктор ацетиленовый БАО-5-5 Basic (Оберон) Q4131
Артикул:Q4131
Редуктор ацетиленовый БАО-5-5 Basic (Оберон) Q4131
1 100 ₽
В наличии
Сопло газораспределительное диаметр 16мм MS 450 ICS0066 Сварог
Артикул:SVAR00000088219
| Сопло газораспределительное | ICS0066 |
| Диаметр сопла | 16 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 101 ₽
В наличии
Профессиональная горелка на бутановый баллон пьезоподжиг Matrix 91424
Артикул:91424
| Тип горелки | газовая |
| Тип поджига | пъезоподжиг |
| Газ | пропан-бутан |
| Вес | 0,21 кг |
| Производитель | Германия |
1 104 ₽
В наличии
Диффузор CS 101-141-151 IVF0608 Сварог
Артикул:SVAR00000087546
| Диффузор | IVF0608 |
| к Плазмотрону | CS 101-141-151 |
| Производитель | Россия |
1 104 ₽
В наличии
Клемма заземления КЗ-500 (PRO) XL3012
Артикул:XL3012
Клемма заземления КЗ-500 (PRO) XL3012
1 113 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб FoxWeld FoxPlastic 1600 FoxWeld
Артикул:fw04279
Аппарат FoxPlastic 1600 предназначен для ручной сварки в раструб пластиковых труб и фитингов по принципу муфтовых соединений.
1 119 ₽
В наличии
Термостойкие краги STAYER "PROFI" с подкладкой, для сварки и тяжелых механических работ, с подкладкой, 350мм 11332-XL_z01
Артикул:11332-XL_z01
1 120 ₽
В наличии
Гусак MS 25 ICZ0088 Сварог
Артикул:SVAR00000087496
| Гусак к горелке | МIG |
| Сварочный ток | 230 А |
| Охлаждение | воздух |
1 131 ₽
В наличии
Набор комплектующих MIG 36 FoxWeld
Артикул:fw04556
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 4556
1 140 ₽
В наличии
ЗУБР УМ-6, 34 кг, угольник магнитный для сварочных работ, Профессионал (40055-34)
Артикул:40055-34
ЗУБР УМ-6, 34 кг, угольник магнитный для сварочных работ, Профессионал (40055-34)
1 140 ₽
В наличии
Проволока сплошная алюминиевая FI AI Mg-5 Ф 0.8мм (2кг)
Проволока сплошная алюминиевая, применяется для полуавтоматической сварки методом MIG алюминиевых Al-Mg сплавов типа АМg 3, АМg 4, АМg 5, АМg 6, на постоянном токе (DC) обратной полярности в среде защитного газа аргона.
1 144 ₽
В наличии
Канал подающий тефлоновый д. 1,0-1,2 мм (5,5м / красный) XL126.0028
Артикул:XL126.0028
Канал подающий тефлоновый д. 1,0-1,2 мм (5,5м / красный) XL126.0028
1 150 ₽
В наличии
Канал подающий тефлоновый д. 1,2-1,6 мм (5,5м / желтый) XL126.0045
Артикул:XL126.0045
Канал подающий тефлоновый д. 1,2-1,6 мм (5,5м / желтый) XL126.0045
1 150 ₽
В наличии
Клемма заземления магнитная МКЗ-500 (угловая) KY1202
Артикул:KY1202
Клемма заземления магнитная МКЗ-500 (угловая) KY1202
1 150 ₽
В наличии














































