Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 40
Сортировать:
Манометр ТМ-210Р 0,6МРа M12x1,5.2,5 С3Н8 Сварог
Артикул:SVAR00000091772
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | пропан (С3Н8) |
| Диапазон измерения | 0,0-0,6 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 2,5МРа M12x1,5.2,5 О2 Сварог
Артикул:SVAR00000091768
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | кислород (О2) |
| Диапазон измерения | 0,0-2,5 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 25,0МРа M12x1,5.2,5 О2 Сварог
Артикул:SVAR00000091769
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | кислород (О2) |
| Диапазон измерения | 0,0-25,0 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 0-90/37L/min 0,4MPa M12х1,5.2,5 N2 Сварог
Артикул:SVAR00000094909
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | азот (N2) |
| Диапазон измерения | 0,0-90,0 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 2,5МРа M12x1,5 2,5 ГАЗ ч/к Сварог
Артикул:SVAR00000094906
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | Неагрессивные газы |
| Диапазон измерения | 0,0-2,5 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 1,0МРа M12x1,5 2,5 ГАЗ Сварог
Артикул:SVAR00000091773
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | Неагрессивные газы |
| Диапазон измерения | 0,0-1,0 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 25МРа M12x1,5 2,5 ГАЗ Сварог
Артикул:SVAR00000094907
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | Неагрессивные газы |
| Диапазон измерения | 0,0-25,0 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 16МРа M12x1,5 2,5 ГАЗ ч/к Сварог
Артикул:SVAR00000091774
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | Неагрессивные газы |
| Диапазон измерения | 0,0-16,0 МПа |
518 ₽
В наличии
Манометр ТМ-210Р 0-70/20L/min 1,0MPa M12х1,5 2,5 He Сварог
Артикул:SVAR00000094908
| Манометр | ТМ-210Р |
| Рабочий газ | гелий (He) |
| Диапазон измерения | 5,0-70,0 МПа |
518 ₽
В наличии
Вольфрамовый электрод WZ-8 4,0мм / 175мм FoxWeld
Артикул:fw01779
Для сварки магния, алюминия и их сплавов. Сварка AC.
518 ₽
В наличии
Электроды WZ-8 (AC) д 4.0мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WZ-8 предназначен для аргонодуговой сварки алюминия, бронзы, магния, никеля и их сплавов.
520 ₽
В наличии
Проволока сварочная омедненная Кратон ER-70S-6 (1,0 мм 1 кг) 1 19 02 006
Артикул:11902006
520 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WP D3,2x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090691
| Электрод | вольфрамовый WP |
| Диаметр электрода | 3,2 мм |
| Длина | 175 мм |
524 ₽
В наличии
Электрод вольфрамовый WT-20 D3,2x175 ELKRAFT
Артикул:SVAR00000090261
| Электрод | вольфрамовый WT-20 |
| Диаметр электрода | 3.2 мм |
| Длина | 175 мм |
524 ₽
В наличии
Наконечник ацетиленовый №0А (Г2) (Оберон) N3410
Артикул:N3410
Наконечник ацетиленовый №0А (Г2) (Оберон) N3410
525 ₽
Осталось несколько штук
Насадка на газовый баллон (газовая горелка) Вихрь НГ-1П 73/5/5/1
Артикул:73/5/5/1
Насадка на газовый баллон (газовая горелка) Вихрь НГ-1П 73/5/5/1
525 ₽
В наличии
Канал направляющий 5,5метр зеленый 2,0-2,4мм IIC0521 Сварог
Артикул:SVAR00000088232
| Канал направляющий | зеленый |
| Длина | 5,5 метра |
| Диаметр | 2,0-2,4 мм |
528 ₽
В наличии
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 1.2 кг в ПВХ тубе, УОНИ 13/55 с основным покрытием, электрод сварочный, Профессионал (40021-3.0)
Артикул:40021-3.0
Преимущества
- Имеют высококачественное основное покрытие металлического стержня, позволяющее вести сварку особо ответственных металлических конструкций во всех пространсвенных положениях, кроме ?сверху-вниз?. Обладают легким розжигом сварочной дуги на постоянном токе обратной полярности. В химичиском составе покрытия полностью отсутствут содержания серы и хлора.
530 ₽
В наличии
Электрододержатель American 300А XL2028
Артикул:XL2028
Электрододержатель American 300А XL2028
531 ₽
В наличии
Клапан огнепреградительный КОК (на редуктор) (Оберон) N5130
Артикул:N5130
Клапан огнепреградительный КОК (на редуктор) (Оберон) N5130
531 ₽
В наличии
Клапан огнепреградительный КОГ (на редуктор) (Оберон) N5131
Артикул:N5131
Клапан огнепреградительный КОГ (на редуктор) (Оберон) N5131
531 ₽
В наличии
Ротаметр для регуляторов У30/АР40 (Оберон) N5410
Артикул:N5410
Ротаметр для регуляторов У30/АР40 (Оберон) N5410
531 ₽
В наличии
Канал направляющий 5,5метр MAXI IIC0068-08 Сварог
Артикул:SVAR00000088730
| Канал | направляющий |
| Длина | 5,5 метра |
| Диаметр | 1,2-1,6 мм |
532 ₽
В наличии
Набор комплектующих для плазмотрона PT-31 Оберон RV0688
Артикул:RV0688
Набор комплектующих для плазмотрона PT-31 Оберон RV0688
535 ₽
В наличии
Краги спилковые термостойкие Мастер FOXWELD с печатью
Артикул:fw07307
Foxweld - Pазмер L
537 ₽
В наличии
Набор комплектующих MIG 15 FoxWeld
Артикул:fw04554
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 4554
539 ₽
В наличии














































