Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 72
Сортировать:
Кювета STAYER "MASTER" строительная пластмассовая, 41x71x29см(ШхДхГ), 60л 06099-60
Артикул:06099-60_z02
780 ₽
В наличии
ЗУБР ПАНОРАМА СЕТКА, закрытого типа, экран из стальной мелкоячеистой сетки, защитные очки, Профессионал (110234)
Артикул:110234
780 ₽
В наличии
Нож 170 мм обрезин. ABS - корпус выдв.сегм.лезвие 18 мм SK-5 метал. напр-щая + 5 лезвий GROSS 78893
Артикул:78893
| Тип лезвия | выдвижное |
| Размер полотна | 100х18 мм |
| Материал рукояти | пластик, резина |
781 ₽
В наличии
Правило алюминиевое "Трапеция", 1 ребро жесткости, L-2,5 м СИБРТЕХ Россия 89611
Артикул:89611
Вес 1.37 кг
782 ₽
В наличии
Армированная лента, ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" 12090-50-50, универсальная, влагостойкая, 48мм х 45м, серебристая 12090-50-50
Артикул:12090-50-50
790 ₽
В наличии
Шпательная лопатка KRAFTOOL с 2-компонент ручк, профилиров нержав полотно, 125мм 10035-125
Артикул:10035-125
790 ₽
В наличии
Нож ремонтно-монтажный мини трехкомпонентная рукоятка авто выброс/возврат лезвия 100мм + 2 з.л GROSS 78873
Артикул:78873
| Размер лезвия | 9 мм |
| Конструкция | складной |
| Форма | трапециевидная |
| Материал рукояти | трехкомпонентный |
| Производитель | Германия |
793 ₽
В наличии
Удерживающая система УС 1А Сибртех 89501
Артикул:89501
| Длина стропа | 1,4 метра |
| Обхват пояса | 740 - 1440 мм |
| Статическая нагрузка | не менее 15 кН (1500 кгс) |
| Производитель | Россия |
795 ₽
В наличии
Правило алюминиевое Трапеция 2 ребра жесткости длина 2.0 метра СИБРТЕХ 89603
Артикул:89603
Длина 2.0 метра
799 ₽
В наличии
Сетка ЗУБР армировочная стеклотканевая, 5х5мм, 100см х 10м 1245-100-10
Артикул:1245-100-10
800 ₽
В наличии
Таз строительный круглый универсальный Matrix, 120л, ударопрочный, с ребрами жесткости 81473
Артикул:81473
Таз строительный круглый универсальный Matrix, 120л, ударопрочный, с ребрами жесткости 81473
804 ₽
В наличии
Таз строительный прямоугольный универсальный Matrix, 120л, ударопрочный 81476
Артикул:81476
Таз строительный прямоугольный универсальный Matrix, 120л, ударопрочный 81476
804 ₽
В наличии
Армированная лента, STAYER Professional 12086-50-50, универсальная, влагостойкая, 48мм х 45м, черная 12086-50-50
Артикул:12086-50-50
810 ₽
В наличии
Нож OLFA хозяйственный металлический корпус, с выдвижным 2-х сторонним лезвием, 18мм OL-CK-1
Артикул:OL-CK-1
810 ₽
В наличии
Пистолет для монтажной пены "Мастер" Сибртех 88677
Артикул:88677
| Тип пистолета | для монтажной пены |
| Материал | сталь |
| Корпус | пластмассовый |
| Производитель | Россия |
818 ₽
В наличии
Лезвие для ножниц по изделиям из ПВХ Gross 78427 D-42mm (для арт.78426)
Артикул:78427
Лезвие для ножниц по изделиям из ПВХ Gross 78427 D-42mm ( для арт.78426)
818 ₽
В наличии
Просекатель для металлического профиля (под гипсокартон) SPARTA 87952
Артикул:87952
Просекатель для металлического профиля (под гипсокартон)
822 ₽
В наличии
Насадка для миксера Сибртех 848947 , для тяжелых растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14
Артикул:848947
Насадка для миксера Сибртех 848947 , для тяжелых растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14
828 ₽
В наличии
Насадка для миксера Сибртех 848977, для легких растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14
Артикул:848977
Насадка для миксера Сибртех 848977, для легких растворов, 120 х 590 мм, оцинкованная, хвостовик резьба М14
828 ₽
В наличии



























































































