Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 62
Сортировать:
Нож STAYER "MASTER" металлический обрезиненный корпус, автостоп, 18мм 9143
Артикул:09143_z01
431 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 450 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85577
Артикул:85577
Вес 0.375 кг
432 ₽
В наличии
Пистолет "TOPGun" для монтажной пены, пластиковый корпус, STAYER 06860_z01
Артикул:06860_z02
432 ₽
В наличии
Валик игольчатый для наливных полов с рамой, острая игла, 500 мм Сибртех 81112
Артикул:81112
Валик игольчатый для наливных полов с рамой Сибртех 81112
433 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель регулируемый двухкомпонентная рукоятка Palisad 65159
Артикул:65159
435 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-LUX", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 63мм 01053-063
Артикул:01053-063
437 ₽
В наличии
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 120х600 мм, SDS+ 73/3/7/7
Артикул:73/3/7/7
Насадка-миксер оцинкованная Вихрь 120х600 мм, SDS+ 73/3/7/7
437 ₽
В наличии
ЗУБР ОГС-5, очки для газовой сварки с откидным блоком, Профессионал (1109)
Артикул:1109
Преимущества
- Степень затемнения -5
- Откидной держатель светофильтра позволяет контролировать выполненную работу, не снимая очков
- Конструкция очков обеспечивает быструю замену стекол без применения специального инструмента
- Оснащены воздуховодами непрямой вентиляции, позволяющими работать в пыльной среде
- Могут надеваться поверх корректирующих очков
439 ₽
В наличии
Брусок для шлифования 125 мм с "липучкой" MATRIX 75812
Артикул:75812
| Брусок для шлифования | с "липучкой" |
| Длина бруска | 125 мм |
| Ширина бруска | 77 мм |
442 ₽
В наличии
Терка пластиковая резиновое покрытие 4 мм 270x130 мм MATRIX артикул 86808
Артикул:86808
| Терка пластиковая покрытие | резиновое 4 мм |
| Размеры терки | 270 х 130 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
443 ₽
В наличии
Нож 19мм, выдвижное трапециевидное лезвие, эргономичная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 78926
Артикул:78926
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | трапециевидная |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
445 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся FIBER-Tape, 5 см х 90м, STAYER Professional 1246-05-90 1246-05-90_z01
Артикул:1246-05-90_z01
447 ₽
В наличии
Пистолет для монтажной пены 360 "Стандарт" пластмассовый корпус Сибртех 88676
Артикул:88676
| Тип пистолета | для монтажной пены |
| Материал | сталь |
| Корпус | пластмассовый |
| Производитель | Россия |
449 ₽
В наличии
Серпянка самоклеящаяся FIBER-Tape, 10 см х 45м, STAYER Professional 1246-10-45 1246-10-45
Артикул:1246-10-45
449 ₽
В наличии
Армированная лента, STAYER Professional 12086-50-25, универсальная, влагостойкая, 48мм х 25м, черная 12086-50-25
Артикул:12086-50-25
449 ₽
В наличии
Алмазный брусок ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" заточной, средняя зернистость, Р300, 50х150мм 35715-02_z01
Артикул:35715-02_z01
450 ₽
В наличии
Алмазный брусок ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" заточной, крупная зернистость, Р200, 50х150мм 35715-03_z01
Артикул:35715-03_z01
450 ₽
В наличии
Алмазный брусок ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" заточной, мелкая зернистость, Р400, 50х150мм 35715-01_z01
Артикул:35715-01_z01
450 ₽
В наличии
Набор STAYER Нож "PROFI" с запасными сегмент. лезвиями, 8шт, самофикс., 18мм 9165
Артикул:09165_z01
450 ₽
В наличии
Валик "ГОРОШЕК СТРУКТУРНЫЙ" поролон, ручка 6мм, STAYER Standard 0369-18
Артикул:0369-18_z01
450 ₽
В наличии
Правило алюминиевое, двойной захват, 2 ребра жесткости, L-1,0 м MATRIX 89614
Артикул:89614
| Правило | алюминиевое |
| Длина | L-1,0 м |
| Производитель | Германия |
454 ₽
В наличии
Сетка стеклотканевая малярная 2х2 мм 1000 мм х 10 м MATRIX 89060
Артикул:89060
| Размер сетки | 1000 мм х 10 м |
| Размер ячеек | 2 х 2 мм |
| Цвет | белый |
455 ₽
В наличии
Пистолет для герметика 310 мл "полуоткрытый" круглый шток 7 мм Heavy Duty SPARTA 886325
Артикул:886325
Пистолет для герметика, 225 мм, полуоткрытый, круглый шток 7 мм, Heavy Duty
458 ₽
В наличии



























































































