Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 55
Сортировать:
Сеткодержатель 230 х 105 мм пластиковый с зажимами MATRIX 75852
Артикул:75852
| Назначение | зажим абразивной сетки |
| Материал | пластик |
| Производитель | Германия |
310 ₽
В наличии
Набор кистей 10 шт.(плос.1/2"-1/5" круг. №2 4 радиат. 1",1,5" для масл краски №2 6) SPARTA 841155
Артикул:841155
Набор кистей, 10 шт
311 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 120 х 800 мм облегченная СИБРТЕХ 86642
Артикул:86642
Терка полиуретановая, 120 х 800 мм
311 ₽
В наличии
Набор щеток 3 шт металлические с пластмассовой ручкой большие MATRIX 74863
Артикул:74863
| Тип щётки | щётка металлическая |
| Материал щетины | сталь |
| Материал ручки | пластик |
| Вес | 0.17 кг |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
ЗУБР. Сетка армировочная стеклотканевая, самоклеящаяся, 3х3мм, 15см х 20м 12465-15-20
Артикул:12465-15-20_z01
312 ₽
В наличии
Клей монтажный KRAFTOOL KraftNails Premium KN-905, особопрочный, многоцелевой, без растворителей, 310мл 41348_z01
Артикул:41348_z01
313 ₽
В наличии
Нож ЗУБР "МАСТЕР" с сегментированным лезвием, двухкомпонентный корпус, автофиксатор, сталь У8А, 18мм 9157
Артикул:09157_z01
313 ₽
В наличии
Валик DUALON ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 12мм, бюгель 8мм, 48x240мм, STAYER Profi 03182-24_z01
Артикул:03182-24_z02
313 ₽
В наличии
Очки газосварщика винтовые Оберон XL34301
Артикул:XL34301
Очки газосварщика винтовые Оберон XL34301
313 ₽
В наличии
Пленка защитная с клеящей лентой, 2700 мм х 15 м Matrix 88763
Артикул:88763
Пленка защитная с клеящей лентой, 2700 мм х 15 м Matrix 88763
314 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 170 х 600 мм облегченная СИБРТЕХ 86651
Артикул:86651
Терка полиуретановая, 170 х 600 мм
315 ₽
В наличии
Правило алюминиевое "Трапеция", 1 ребро жесткости, L-1,0 м СИБРТЕХ Россия 89607
Артикул:89607
Вес 0.54 кг
316 ₽
В наличии
Клей монтажный KRAFTOOL KraftNails Premium KN-601T, суперсильный, прозрачный, 310мл 41342
Артикул:41342
317 ₽
В наличии
Клей монтажный KRAFTOOL KraftNails Premium KN-990, экспресс хватка, 310мл 41347
Артикул:41347
317 ₽
В наличии
Набор шпателей STAYER "PROFI" ЯПОНЧИК, нержавеющие, 4шт: 50, 80, 100, 120мм 1012-H4
Артикул:1012-H4
317 ₽
В наличии
Валик SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 18мм, бюгель 8мм, 48х240мм, STAYER Profi 0321-24_z01
Артикул:0321-24_z02
317 ₽
В наличии
Ролик NYLON ПОЛИАМИД малярный, ворс 10мм, бюгель 8мм, 48х180мм, STAYER Profi 0216-18
Артикул:0216-18
317 ₽
В наличии
Шпатель фасадный из нержавеющей стали Matrix, 150 мм, двухкомпонентная ручка, широкое полотно, 85509
Артикул:85509
317 ₽
В наличии
Полка для инструмента 62,5 см серая Stels 90714
Артикул:90714
| Тип | полка для инструмента |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 62,5 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Производитель | Россия |
318 ₽
В наличии
Терка полиуретановая 120 х 800 мм СИБРТЕХ 86612
Артикул:86612
Терка полиуретановая, 120 х 800 мм
319 ₽
В наличии
Валик "НЕЙЛОН Люкс", с ручкой 8мм, 250 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид MATRIX 80761
Артикул:80761
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Материал шубки | полиамид |
319 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, пластмассовая ручка, 75мм 01085-75_z01
Артикул:01085-75_z01
319 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 420S45, 250 мм, 2-компонентная ручка Сибртех 85592
Артикул:85592
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь 420S45, 250 мм, 2-компонентная ручка Сибртех 85592
320 ₽
Осталось несколько штук



























































































