Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 48
Сортировать:
Щетка зачистная 6-и рядная закаленная прямая проволока с пластиковой ручкой MATRIX 74816
Артикул:74816
| Тип щетки | зачистная...6ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии
Набор валик «Грейтекс» 180мм ворс 12мм,D 40мм,полиакрил и кювета 260*320мм MATRIX 84404
Артикул:84404
Набор малярный, валик «Грейтекс» 180 мм, ворс 12 мм, D 40мм, полиакрил, кювета 260*320мм
240 ₽
В наличии
Кельма из нерж. стали 140 х 82 мм деревянная ручка MATRIX 86318
Артикул:86318
Кельма из нерж. стали, 140 х 82мм, деревянная ручка
240 ₽
В наличии
Нож 18 мм выдвижное трапециевидное лезвие отделение для лезвий металлический корпус MATRIX MASTER 78967
Артикул:78967
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | трапециевидная |
| Материал рукояти | металлический |
| Производитель | Германия |
240 ₽
В наличии
Полумаска фильтрующая STAYER "PROFI" коническая, с клапаном, многослойная, класс защиты FFP3 11110-3
Артикул:11110-3_z01
240 ₽
В наличии
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 80 х 400 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848447
Артикул:848447
Миксер для красок и штукатурных смесей Denzel, 80 х 400 мм, оцинкованный, шестигранный хвостовик 8 мм, 848447
240 ₽
В наличии
Валик "Нейлон Профи" с ручкой 250 мм ворс 12 мм D 48 мм полиамид MATRIX 80649
Артикул:80649
Валик Нейлон Профи с ручкой, 250 мм, ворс 12 мм, D 48 мм
241 ₽
В наличии
MATRIX брусок для шлифования, 160 х 85 мм, пластиковый с зажимами 75820
Артикул:75820
Брусок для шлифования
241 ₽
В наличии
Валик "НЕЙЛОН Профи", с ручкой 8мм, 180 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D р. 8 мм, полиамид MATRIX 80757
Артикул:80757
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Высота ворса | 12 мм |
| Материал шубки | полиамид |
241 ₽
В наличии
Кисть плоская "ФАСАД" 120*25 мм MATRIX Color Line 83394
Артикул:83394
| Толщина щетины | 25 мм |
| Ширина кисти | 120 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
241 ₽
В наличии
Валик ЗУБР "ЭКСПЕРТ" УНИВЕРСАЛ СИНТЕКС малярный в сборе, полиакрил, бюгель 8мм, 48х180мм 03501-18_z01
Артикул:03501-18_z02
241 ₽
В наличии
Ролик фасадный SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный, ворс 18мм, бюгель 8мм, 58х180мм, STAYER Profi 0222-18
Артикул:0222-18
241 ₽
В наличии
Валик "VELOUR" малярный в сборе, ворс 4мм, бюгель 8мм, 48x180мм, STAYER Profi 0332-18_z01
Артикул:0332-18_z02
241 ₽
В наличии
Кисть круглая STAYER "MASTER", светлая натурал. щетина, пластм. корпус, деревян. ручка, №18 x60мм 0141-60
Артикул:0141-60
241 ₽
В наличии
Проволока стальная в прутках 400мм 100штук вязальная термообработанная 1,8 мм Сибртех 84918
Артикул:84918
| Проволока стальная вязальная | в прутках |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 1,8 мм |
242 ₽
В наличии
Стеклорез STAYER "PROFI" роликовый, 6 режущих элементов, с пластмассовой ручкой 3364_z01
Артикул:3364_z01
242 ₽
В наличии
Макловица STAYER "PROFESSIONAL" UNIVERSAL, натуральная светлая щетина, пластмассовый корпус, 30х100мм 0182-10
Артикул:0182-10
242 ₽
В наличии
Кисть-макловица 40 х 140 мм натур. щетина пластмас. корпус пластмас. ручка MATRIX 84123
Артикул:84123
Кисть-макловица, 40 х 140 мм, натур. щетина, пластмас. корпус, пластмас. ручка
243 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 350мм, зуб 10х10мм 1009-35-10
Артикул:1009-35-10
243 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 350мм, зуб 8х8мм 1009-35-08
Артикул:1009-35-08
243 ₽
В наличии
Шпатель STAYER "PROFESSIONAL" фасадный нержавеющий, с пластмассовой ручкой, 350мм 1008-35
Артикул:1008-35
243 ₽
В наличии
ЗУБР Универсал-64, режущий ролик для трубореза, Профессионал (23864)
Артикул:23837
Преимущества
- Качественный рез медных, алюминиевых, латунных, бронзовых труб с толщиной стенки до 2 мм
- Подходит для Труборезов Зубр Универсал (арт. 23828, 23830, 23850, 23864)
243 ₽
В наличии
Карандаш малярный 250 мм в упаковке 12 шт SPARTA 848055
Артикул:848055
Карандаш малярный, 250 мм, в упаковке 12 шт.
244 ₽
В наличии
Кисть плоская ЗУБР "АКВА-МАСТЕР", искусственная щетина, деревянная ручка, 100мм 4-01007-100
Артикул:4-01007-100
244 ₽
В наличии
ЗУБР ВЕЛЮР, 8 х 240 мм, бюгель 8 мм, ворс 4 мм, 50% акрил, 50% шерсть, для лаков и эмалей, малярный валик, Профессионал (03514-18)
Артикул:03514-24
Преимущества
- Имеет однородную структуру с ворсом небольшой длины
- Идеален для окрашивания гладких поверхностей
- Создает равномерный качественный слой
244 ₽
В наличии



























































































