Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 143
Сортировать:
Правило алюминиевое, двойной захват, 2 ребра жесткости, L-2,0 м MATRIX 89617
Артикул:89617
| Правило | алюминиевое |
| Длина | L-2,0 м |
| Производитель | Германия |
895 ₽
Нет в наличии
Нож для рубанка 82 мм Makita D-07945 (2шт)
Артикул:D-07945
Характеристики
- Ширина строгания, 82мм
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 16 х 6.5 х 0.5 см
910 ₽
Нет в наличии
Строп страховочный, модель «Г», цепной с двумя карабинами Сибртех 89508
Артикул:89508
916 ₽
Нет в наличии
Серпянка самоклеящаяся 150 мм х 90м MATRIX 89016
Артикул:89016
Серпянка самоклеящаяся, 150 мм х 90м
956 ₽
Нет в наличии
Рубанок 250 х 42 мм обдирочный металлический для гипсокартона переставная ручка MATRIX 879165
Артикул:879165
Рубанок, 250 х 42 мм, обдирочный, металлический, для гипсокартон
1 057 ₽
Нет в наличии
Нож для рубанка 110 мм Makita 793008-8 (2шт)
Артикул:793008-8
Характеристики
- Ширина строгания, 110мм
- Вес товара в упаковке 0.09 кг
- Размер упаковки 16.5 х 11.5 х 0.2 см
1 220 ₽
Нет в наличии
Нож для рубанка 82 мм Makita 793004-6 (2шт)
Артикул:793004-6
Характеристики
- Ширина строгания, 82мм
- Вес товара в упаковке 0.098 кг
- Размер упаковки 16.5 х 11.5 х 0.2 см
1 220 ₽
Нет в наличии
Плиткорез ручной RD-TS570 Hobby RedVerg
Артикул:RVRD-TS570
| Тип | плиткорез ручной |
| Режущий элемент | ролик |
| Длина реза | 570 мм |
| Толщина реза | 10 мм |
| Производитель | США |
1 392 ₽
Нет в наличии
Лезвие сменное для рубанка, KRAFTOOL 18755-35, модель "9", высокоуглеродистая сталь, ширина 35мм, толщина 3мм 18755-35
Артикул:18755-35
1 424 ₽
Нет в наличии
Насадка-миксер для тяжелых растворов ALTECO ANM 120 77072
Артикул:77072
Насадка-миксер для тяжелых растворов ALTECO ANM 120 77072
1 425 ₽
Нет в наличии
Труборез 12-50 мм СИБРТЕХ 78710
Артикул:78710
| Диаметр труб | от 12 до 50 мм |
| Материал труб | металл, металлопластик |
| Твердость | - |
| Материал режущей части | твердосплавный |
| Производитель | Россия |
1 438 ₽
Нет в наличии



























































































