Силовая техника
Силовая техника - страница 39
Сортировать:
Генератор инверторный бензиновый DENZEL GT-2100i X-Pro 94642
Артикул:94642
| Мощность ном/макс | 1.7 / 2.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~3.8 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
38 467 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot Max Power SRGE 6500
Артикул:PROG00000208221
| Мощность ном/макс | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | США |
от 22 555 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной привод Aurora STORM-50
Артикул:evro06766
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем рессивера | 50 |
| Производительность | 290 л/мин. |
| Давление |
8 бар |
| Вес | 50 кг |
38 900 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HY 7000LE
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~22 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
39 000 ₽
Нет в наличии
Бензиновый генератор Gesht GG5500E
Артикул:УТ000007508
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~10 ч |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | Китай |
39 109 ₽
Нет в наличии
Генератор дизельный TOR KM2800D 2,8 кВт 220В 15 л с ручным запуском 1025961
Артикул:1025961
Генератор дизельный TOR KM2800D 2,8 кВт 220В 15 л с ручным запуском 1025961
39 120 ₽
Нет в наличии
Компрессор воздушный BCI2300/100, ременный привод, 2.3 кВт, 100 литров, 400 л/мин Denzel 58114
Артикул:58114
39 372 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Fubag BS 5500 ES
Артикул:NI00000067513
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Германия |
39 504 ₽
Нет в наличии
Компрессор безмасл. малошумный DLP-3000/100, 3 кВт, 2х1,5 кВт,100 л, 2850 об/мин,500 л/мин// Denzel 58145
Артикул:58145
Компрессор безмасл. малошумный DLP-3000/100, 3 кВт, 2х1,5 кВт,100 л, 2850 об/мин,500 л/мин// Denzel 58145
39 582 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Remeza СБ 4/С- 50 LB 30A
Артикул:NI00000110113
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Производитель | Беларусь |
39 700 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Husky 8000
| Мощность ном/макс | 6.0/6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
39 800 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HY 7000LE-3
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время работы | ~20 ч. |
| Запуск двигателя | ручной\электро |
| Производитель | Корея |
40 000 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HHY 9000FЕ + колеса
| Мощность ном/макс | 6,0/6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 9,2 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
40 000 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый PATRIOT GP 6510 LE
Артикул:NI00000086672
| Мощность ном/макс | 5.0 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~8 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро +АКБ |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной Fubag B 3800B/100 CT 4
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем рессивера | 100 л |
| Производительность | 476 л/мин. |
| Давление |
10 бар |
| Вес | 69 кг |
40 450 ₽
Нет в наличии
Компрессор масляный поршневой ременной B3600B/50 СМ3 FUBAG
Артикул:NI00000104931
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 360 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Husky 8000E
| Мощность ном/макс | 6.0/6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | США |
40 550 ₽
Нет в наличии
KM186FAE шпонка
Артикул:УТ000000508
| Тип топлива | Дизель |
| Объем | 0.418 |
| Запуск | Стартер |
40 900 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HY 9000
| Мощность ном/макс | 6,0/6,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 6 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Корея |
41 000 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор газовый Hyundai HHY7000FGE + колеса hourmeter LPG kit
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 15 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
41 050 ₽
Нет в наличии
Бензиновый генератор GESHT GG7000E
Артикул:УТ000007509
| Мощность ном/макс | 7,0/7,5кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~11 ч |
| Тип запуска | ручной/электро |
| Производитель | Китай |
41 257 ₽
Нет в наличии
Инверторный бензогенератор Aurora AGE 4000 i
Артикул:evro019854
| Мощность min/max | 3,2 / 3,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Топливный бак | 11 л |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Россия |
41 400 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор HILTT HG5500E
Артикул:УТ000005072
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 12,5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
41 450 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый HILTT GF6500BE
Артикул:УТ000004488
| Мощность ном/макс | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~15 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
41 580 ₽
Нет в наличии
Зарядное устройство ALPINE 30 BOOST 12-24V Telwin
Артикул:807547
| Напряжение аккумуляторов | 12 /24 В |
| Ток эффективного заряда | 30 А |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50-60 Гц |
| Производитель | Италия |
42 180 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Elitech СГБ 6500 ЕАМ
Артикул:NI00000115202
| Мощность max / min | 5,0 кВт/5,5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной/электростарт |
| Производитель | Россия |
от 42 187 ₽
Нет в наличии

































